Постер La-Mulana 2

La-Mulana 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

La-Mulana 2 для ПК является продолжением олд-скульного платформера, в которой мы путешествовали по древним руинам ацтеков, играя за искушенного археолога, похожего на Индиану Джонса из Спилберга. Оригинальная игра, выпущенная в 2005 году в Японии, было разработано как бесплатный игровой проект по образцу культовых классических игр MSX. Игра получила всемирный выпуск на Nintendo Wii и PC семь лет спустя, что способствовало ее популярности.


Во второй части игроки берут под контроль дочь Лемезу Косуги - героя, известного из первой части. Дочь оказалась точно такой же, как ее отец, став искателем приключений, проходя по таинственным, недоступным местам в ее фирменной шляпе и кнуте. На этот раз действие переносит нас в Скандинавию, представляя сюжет под влиянием скандинавских легенд.


Механика игрового процесса схожа с известной серией Castlevania или Metroid. Игрок сосредоточен на изучении опасных уровней, содержащих изобретательные ловушки и могущественных врагов, включая сложных боссов. Мы начинаем игру, вооруженную кнутом, который можно обменять на другое полезное оружие по ходу игры. Чтобы купить снаряжение, нам нужно собрать различные товары и сокровища, найденные на этом пути - наш путь ведет через многочисленные уровни, каждый из которых требует точности и ловкости.


Графика выполнена в стиле, подобном La-Mulana, включая ретро 8-битную графику с большими пикселями. Сам графический движок претерпел многочисленные изменения, введя поддержку широкоэкранных разрешений, отсутствие которых было одним из самых больших недостатков первой игры.

  • Кадры и скриншоты La-Mulana 2
  • Кадры и скриншоты La-Mulana 2
  • Кадры и скриншоты La-Mulana 2
  • Кадры и скриншоты La-Mulana 2
Если вы хотите скачать игру La-Mulana 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]La-Mulana 2
Пиратка
Размер: 1.22 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat