Скачать торрент / Action / Beat-'Em-Up / Streets of Red: Devil's Dare Deluxe
Постер Streets of Red: Devil's Dare Deluxe

Streets of Red: Devil's Dare Deluxe

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Streets of Red: Devil's Dare Deluxe - это аркадная beat'em up игра с элементами в стиле roguelike. Игра была разработана независимой студией из Сингапура.


Во время игры игроки попадают в мир, наводненный различными монстрами, зомби, призраками и убийцами. Игрок берет на себя роль одного из доступных персонажей, которые пытаются выжить в этом месте как можно дольше. Это, однако, не главная цель, так как постоянно приходится бить новые рекорды. В общем, Streets of Red: Devil’s Dare Deluxe - это классическая beat'em up игра, тем не менее, разработчики внедрили систему постоянной смерти, которая заставляет игроков перезапускать игру всякий раз, когда они умирают.


Хотя перед игроками стоит сложная задача, каждый раз, когда они начинают все сначала, они узнают что-то новое, знакомятся с персонажами и их способностями. Изначально у каждого есть доступ к четырем персонажам - Кингстону, Куини, Джексону и Акселю. Следующие два персонажа могут быть разблокированы во время игры. У каждого есть уникальный набор ударов и дерево развития. Чтобы стать сильнее, нужно приобрести внутриигровую валюту. Убить всех монстров достаточно. Конечно, мертвые противники сбрасывают монеты, но это немного. Другое дело, если кто-то выполняет специальную комбинацию - так называемый фатальный исход, то есть жестокий завершающий удар, который гарантирует больше денег. Еще лучше, если это комбо выполняется одновременно с тремя противниками, так как игрок получает еду для пополнения своего здоровья. Чем лучше игроки сражаются, тем чаще они могут выполнять комбо, в результате чего зарабатывает больше денег, приобретает больше сил, увеличивает наносимый урон и зарабатывает еще больше. Интересно, что деньги можно использовать и для оживления павшего героя. Если у игрока заканчиваются деньги, он теряет все и должен начать игру заново.

  • Кадры и скриншоты Streets of Red: Devil's Dare Deluxe
  • Кадры и скриншоты Streets of Red: Devil's Dare Deluxe
  • Кадры и скриншоты Streets of Red: Devil's Dare Deluxe
  • Кадры и скриншоты Streets of Red: Devil's Dare Deluxe
Если вы хотите скачать игру Streets of Red: Devil's Dare Deluxe через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Streets of Red : Devil's Dare Deluxe
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat