Постер Spectrobes

Spectrobes

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Kaseki Chou-Shinka Spectrobes (JP)

Младший Нанайро Офицеры межпланетного патруля Раллен и Джина выполняют обычную миссию, когда слышат странный сигнал бедствия. Они находят обломки древней спасательной капсулы. Ее обитатель находится в криогенном сне, а когда его оживляют, рассказывает им о новой страшной угрозе - Краулах. Краул - это инопланетная форма жизни, которая поглощает целые планеты, и они уже были замечены в этой части галактики.


К счастью, есть способ победить их. Для этого потребуется помощь вымершей формы жизни под названием Спектробы. Раллен и Джина должны посетить планеты, чтобы найти окаменелости этих Спектробов, раскопать, пробудить и обучить их. Существует почти 500 различных спектробов, которые игрок может собирать и обменивать. Чтобы раскопать спектробея, игрок должен сначала найти его с помощью другого спектробея. Используя стилус на сенсорном экране, можно аккуратно снять слои породы и почвы, чтобы откопать окаменелость, не повредив ее.


Затем окаменелость нужно отнести на космический корабль, поместить в аппарат и пробудить, используя свой голос или дуя в микрофон. В почве также содержатся различные кристаллы и минералы, которые можно использовать для питания и обучения спектробов. Они будут развиваться, становясь более сильными и эффективными.


Краул находятся на планетах в виде вихрей. Если подойти к ним слишком близко, начнется битва, в которой два спектроба вместе с Ралленом выступят против врага. С помощью комбинации кнопок и плечевых кнопок Спектробы могут высвобождать специальные силы атаки или комбинировать свои атаки в режиме реального времени.


Через WiFi и на специальном веб-сайте игроки могут сражаться друг с другом или обмениваться Спектробами и предметами. Можно загрузить специальные коллекционные предметы. Предметы и Спектры также можно добавлять в игру с помощью игровых карт с отверстиями, через которые необходимо в определенном порядке прикасаться к сенсорному экрану.

  • Кадры и скриншоты Spectrobes
  • Кадры и скриншоты Spectrobes
  • Кадры и скриншоты Spectrobes
  • Кадры и скриншоты Spectrobes
Если вы хотите скачать игру Spectrobes (Kaseki Chou-Shinka Spectrobes (JP)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Spectrobes (USA) (En,Fr,De,Es,It)
Лицензия
Размер: 32.2 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat