Постер GP 500

GP 500

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Реалистичные гонки на мотоциклах, основным активом которых является официальная лицензия на чемпионат мира по мотобайку класса 500. Авторы «GP 500» приобрели лицензию, охватывающую сезон 1998 года, чтобы гонщики, команды и трассы полностью соответствовали реальности. Стоит отметить, что игрок не ограничивается выбором одного из реальных драйверов и может создавать своего собственного персонажа с нуля. Гонки проводятся на одной из четырнадцати трасс, в том числе в Японии, Великобритании, Испании, Италии и Австралии.


Поскольку «GP 500» был создан в студиях Microprose, мы имеем дело с чрезвычайно реалистичной симуляцией. Как и в серии «Гран-при Формулы-1», игрок может включить ряд функций, которые ориентированы на более опытных игроков. Впервые в «GP 500» также необходимо использовать тормоза (передние/задние) отдельно. Есть два основных режима на выбор - Аркада и Симулятор - но даже в первом вы должны быть осторожны. Прежде всего, несколько облегчений включают в себя помощь в поворотах, так что риск падения с машины минимален. Игрок может выбирать между тремя типами гонок: одиночная, чемпионская и временная.


Следуя примеру подобных реалистичных гоночных игр, авторы «GP 500» позаботились о значительных различиях в управлении разными машинами, которых всего пятнадцать. Игрок должен определить, какой тип вождения он предпочитает. Например, Honda NSR 500 непобедима на трассах с большим количеством прямых, но это вызывает много проблем на медленных трассах с большим количеством поворотов. Производительность и дизайн мотоциклов, конечно же, соответствуют реальности. У каждого оппонента есть отдельный модуль ИИ, который существенно влияет на их стиль вождения. Некоторые участники предпочитают резко ездить, в то время как другие спокойно ждут ошибок своих противников. Как и в действительности, компьютерные райдеры совершают многочисленные (в данном случае преднамеренные) ошибки.


Визуальная настройка игры схожа по уровню с другим играми, выпущенным Microprose - «Grand Prix 2». Это означает, что особое внимание было уделено внешнему виду трассы и машин на ней, в то время как окружающая среда выглядит намного хуже.

  • Кадры и скриншоты GP 500
  • Кадры и скриншоты GP 500
  • Кадры и скриншоты GP 500
  • Кадры и скриншоты GP 500
Если вы хотите скачать игру GP 500 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]GP 500 (GP500) [ENG]
Пиратка
Размер: 524.3 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: ENG

Установка
1. Монтируем в Daemon Tools.
2. После инсталяции заходим на диск с образом, в папку \PATCH\ и запускаем gp500update1.exe.
3. Распаковываем tca_gp500-upd1.zip в папку с установленной игрой.
4. Играем

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat