Постер Starbound

Starbound

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Starbound - это 2D песочница, в которой игрок берет на себя роль персонажа из одной из шести рас, покинувших свою родную планету, только чтобы получить топливо на орбите неизвестной планеты. Игрок должен попытаться выжить на враждебной планете, собрать ресурсы, изготовить предметы и продолжить исследование других планет в известной вселенной.


Игра позволяет играть в одиночку или в режиме сотрудничества с друзьями. Также доступны конкурирующие режимы. Каждая сгенерированная планета имеет свой уникальный код, которым мы можем поделиться со всем сообществом игроков и тем самым дать им возможность исследовать его. Существует также возможность сделать любую планету нашим домом. После этого перед игроком открываются совершенно новые возможности, среди которых мы обнаруживаем терраморфинг местности, возведение сооружений (например, центр управления погодой) и привлечение колонистов, которые, по сути, встречались ранее с персонажами. Конечно, у людей нашего нового дома есть свои потребности, и не стесняйтесь обращаться к нам за помощью в их удовлетворении.

  • Кадры и скриншоты Starbound
  • Кадры и скриншоты Starbound
  • Кадры и скриншоты Starbound
  • Кадры и скриншоты Starbound
Если вы хотите скачать игру Starbound через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Starbound [Update 1.4.4]
RePack (R.G. Alkad)
Размер: 705.49 MB
  • Тип издания: RePack (R.G. Alkad)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.4.4
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 11 января 2023 18:12
    Скачиваю еще раз. Узнал про отличный глобальный мод "Frackin' Universe". Если вам устало ждать обновы оригинальной игры (которая скорее всего уже не случится) то можете попробовать его. Мод на пиратку ставится нормально. Всем удачи на космической даче :D
  2. 6 июля 2021 16:59
    Игра хорошая, та же самая террария, только тут твой дом это космический корабль на котором ты летаешь, благодаря этому ты не привязан к одной планете, к тому же есть кооп режим, что делает ее еще лучше :)
  3. 2 июня 2021 08:53
    Игра хорошая, следил за ней с 13 года, видел как она развивалась, как появлялись хорошие и не очень фичи. Но пустовата. Тут прям как с но ман скаем, только раньше. Вот уже 3 года нет обновления, а пора бы. Надеюсь что эта задержка такая же как и в номанскае :)
  4. 17 февраля 2021 04:12
    Сперва скажу что прошел игру полностью раза 4, уже это для меня означает что игра вышла замечательной.
    Ведь для меня игра которая задерживает хотя бы на часов 10 уже является хорошей, "я очень придирчивый к играм в целом=)"
    Игра чем-то схожа с террарии которая тоже остаётся по сей день в моём сердечке. Ламповая атмосфера миллиарды планеты для изучения, возможность кастомизировать свой корабль(да не сильно, но комон ребят) возможностью создать собственный спутник, 5 разных рас, и у каждой своя не повторимая история, не смотря что масштабы тут ну просто монструозны, разработчикам удалось наполнить его большим и интересным контентом!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat