Постер Grime

Grime

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

GRIME - платформер с элементами ролевой игры и метроидвании. Она была разработана израильской независимой студией Clover Bite, для которой это дебютная игра.


Действие игры происходит в сюрреалистическом, органичном и неизведанном мире. Герой игры должен пережить то, что его больше всего пугает, поглощая врагов, которых он встречает на своем пути, и используя их собственные качества против них. Цель игры - обнаружить источник безумия жителей падшего мира.


GRIME - это платформер, ориентированный не только на преодоление препятствий, но, прежде всего, на борьбу с врагами, с которыми мы сталкиваемся, исследуя сырые пещеры, мрачную пустыню и другие интересные места. Мы должны выжить в сложных условиях, используя оружие, которое видоизменяется по форме и функциям. Среди них отличные мечи, рваные топоры, метательные клинки и кнуты, которыми можно обмениваться во время дуэлей. Это не прощает спотыканий - в мире игры очень легко быть убитым, и не только от рук больших боссов, с которыми приходится применять индивидуальную тактику. Во время боя вы должны умело парировать атаки монстров, уклоняться, использовать способности своего персонажа и вызывать определенные комбо в нужный момент или подбирать тип оружия для врага. В этом аспекте разработчики ссылаются на игры из серии Souls.


GRIME использует оригинальную механику, чтобы поглотить останки павших врагов, которые усиливают наше судно. Это связано с системой развития персонажа. Поглощение монстров позволяет вам открывать новые навыки, выбор которых зависит от вашего предпочтительного стиля игры.


GRIME - это двухмерный сайд-скроллер, созданный с использованием 3D-технологий. Игра обеспечивает очень хорошее визуальное восприятие благодаря необычным локациям, которые напоминают о павшей цивилизации. Также разработчики обратили внимание на детализированные модели жутких, а иногда и устрашающих врагов.

  • Кадры и скриншоты Grime
  • Кадры и скриншоты Grime
  • Кадры и скриншоты Grime
  • Кадры и скриншоты Grime
Если вы хотите скачать игру Grime через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Grime (1.0.1)
Лицензия (GOG)
Размер: 2.84 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.1
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 13 августа 2021 18:15
    Отличная Souls-like, metroidvania игра. Затягивает своей атмосферой и своеобразной сложностью. Есть и схожества с Hollow Knight как минимум тем чтобы восполнить здоровье нужно "поглотить" врагов своей черной дырой. Уникальный дизайн врагов тоже задает свой темп игре, так как почти для каждого врага нужен свои подход. Отдельное удовольствие это "парирование" атак врагов, так как при парирований мы шотаем почти любых врагов. Можно ещё много чего рассказать об этой игре но думаю лучше просто скачать и поиграть самому)

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat