Постер Jinx

Jinx

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Jinx, о котором почти никто не слышал даже в игровых кругах, остается одним из самых больших сюрпризов поколения PlayStation, в основном из-за маловероятного климата, для которого он был задуман.


История представляет собой простую историю о короле, королеве и их дворе, которые были околдованы и похищены пиратами, оставив только придворного шута Джинкса, чтобы бороться за их безопасное возвращение. Его путешествие включает в себя прохождение шести миров, состоящих из трех уровней в каждом, и, хотя справедливо сказать, что это не самая оригинальная из игровых концепций, дизайн Джинкса сильно недооценен, с областями, которые отличаются своим внешним видом и предлагают разнообразие. проблем.


В распоряжении Джинкс есть целый ряд предметов, от вишневых бомб и наковальней для уничтожения одиночных врагов до разрушительных торнадо, предназначенных для уничтожения нескольких за один раз. Лучшее из всего этого - таймер для яиц, который является в высшей степени полезным инструментом, поскольку он замедляет время вокруг вашего персонажа - не только враги движутся медленнее, но и механизмы платформы - в первую очередь убирающиеся выступы и нисходящие потолки. Эти устройства тем более приветствуются, поскольку они маскируют тот факт, что базовый бой Джинкса оставляет желать лучшего - его маленькая атака посохом чрезвычайно короткая и подчеркивает некоторые особенно нелестные проблемы с обнаружением столкновений, и если бы не вторичный отскок атака, делающая жизнь немного проще, боевая система могла стать настоящей проблемой.


Джинкс, придворный шут, годами развлекал королевскую семью планеты Плоог своими шутками, шутками и жонглированием. Вынашивая амбиции стать знаменитым волшебником, момент судьбы Джинкс наступает однажды, когда банда злобных пиратов похищает королевскую семью и бросает злое заклинание по всей земле. Используя магические силы, Джинкс проведет его через шесть миров Плоога, преодолевая уловки и ловушки в его стремлении спасти королевство.

  • Кадры и скриншоты Jinx
  • Кадры и скриншоты Jinx
  • Кадры и скриншоты Jinx
  • Кадры и скриншоты Jinx
Если вы хотите скачать игру Jinx через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[RUS]Jinx [SCES-03908] [NoRG / Vector] [RUS]
Пиратка
Размер: 55.9 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Локализатор: NoRG / Vector
Код диска: SCES-03908
Регион: PAL

[RUS]Jinx [SCES-03908] [RUS]
Пиратка
Размер: 62.4 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Код диска: SCES-03908
Регион: PAL

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat