Постер LittleBigPlanet

LittleBigPlanet

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

LittleBigPlanet - динамичный платформер, разработанный для владельцев PlayStation 3. Эта игра является первым на этой консоли, позволяющим практически неограниченное вмешательство в ход игры.


Игра Little Big Planet начинается с того, что игроки узнают о способностях своего персонажа физически взаимодействовать с окружающей средой. Есть препятствия, которые нужно исследовать, кусочки и кусочки, которые нужно собирать, и головоломки, которые нужно решать, - требующие сочетания мозгов и совместной работы в команде. Когда игроки начнут исследовать, их творческие навыки будут расти, и они будут готовы начать создавать и изменять свое окружение - первый шаг к тому, чтобы поделиться ими со всем сообществом.


Персонажи могут перемещать что угодно в этом склеенном и сшитом пейзаже; у них есть возможность проектировать, формировать и строить как объекты, так и целые локации для других.


Нет сложного редактора уровней; все эти навыки можно получить, просто играя в игру. Творчество - часть игрового процесса, а игра - часть творческого опыта. Игроки могут сделать свой мир настолько открытым или столь же скрытным для изучения, как им нравится.


Когда он будет готов, они могут пригласить кого угодно из сообщества Little Big World приехать и исследовать их участок - или могут пойти и изучить все остальные.


В течение уровня можно подбирать наклейки (в основном) для декоративных целей или использовать новые предметы для украшения мешочков или для включения в собственные уровни игрока. Контент, созданный пользователями, можно публиковать через PlayStation Network.

  • Кадры и скриншоты LittleBigPlanet
  • Кадры и скриншоты LittleBigPlanet
  • Кадры и скриншоты LittleBigPlanet
  • Кадры и скриншоты LittleBigPlanet
Если вы хотите скачать игру LittleBigPlanet через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[RUS]LittleBigPlanet: Game of the Year Edition [EUR/RUS] [ALL Update] [FIX]
Пиратка
Размер: 7.53 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Прошивка: Rebug/Rogero

Код диска: BCAS20078

[RUS]LittleBigPlanet: Game of the Year Edition [EUR/RUS]
Пиратка
Размер: 7.08 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Прошивка: Rebug/Rogero

Код диска: BCES00141

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Ersl(гость)
    8 июня 2023 17:07
    Почему когда скачал, все установил, захожу в игру и у меня просто тупо вылет в XMB? Без надписей, без ничего, просто тупо вылет. Все фиксы я поставил, апдейт последний скачал, даже eboot перекиенул в папку с игрой. Жду ответа.
    1. Не кто(гость)
      9 декабря 2023 14:59
      У Миня памяти нету 😭😭😭

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat