Постер Crowsworn

Crowsworn

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2023
  • Жанр: Action / Platformer
  • Тип издания: Ожидается

Crowsworn - это игра в жанре экшн-платформер в стиле метроидвания. Он основан не только на классике жанра, но и на таких играх, как Bloodborne или Devil May Cry. Проект, созданный независимой студией Mongoose Rodeo, был разработан благодаря успешной краудфандинговой кампании на Kickstarter.


Ворона отправляет нас в путешествие в мрачный фантастический мир, а точнее - в Феарандал. Это некогда великое королевство находится под проклятием, в результате которого его земли были заброшены, и монстры заняли место своих бывших жителей. Во время игры мы выступаем в роли героя, который проснулся в своей могиле. Лишенный памяти главный герой решает двигаться вперед, еще не зная, что таким образом он вступает на путь, на котором он найдет ответы на свои вопросы, откроет секреты Феарандала и, прежде всего, попытается снять проклятие с этих земель.


В Crowsworn мы наблюдаем за действием со стороны. По ходу игры мы перемещаемся по разнообразным, но одинаково мрачным локациям, среди которых мы можем найти улицы разрушенного города, мрачные готические здания или мрачные подземелья. Каждый уровень обширен и взаимосвязан, создавая нечто вроде огромного лабиринта. Движущей силой игры являются квесты, продвигающие историю вперед. Помимо них вас ждут несколько побочных квестов, выполненных дружественными нейтральными персонажами. Также они могут поставлять нам полезные предметы, которые мы покупаем за полученные по пути осколки.


Исследование игрового мира требует прыжков по платформам и столкновения с многочисленными врагами. На нашем пути более 120 типов обычных противников. Кроме того, вам предстоит победить 30 могущественных боссов. В динамичных боях нам предстоит проявить ловкость и рефлексы (вовремя уворачиваться и совершать быстрые контратаки), а также умело использовать имеющееся в распоряжении героя оружие. Его основное оружие - коса, которая идеально подходит для ближнего боя. Кроме того, у главного героя есть пистолеты, которые позволяют ему атаковать врагов с безопасного расстояния, и так называемые силы Корвиана. Мы говорим о черной магии, которую он может использовать в бою различными способами, поражая врагов точными снарядами или атаками по области. Для произнесения заклинаний герою нужна Злоба, которую он получает, поражая противников косой.


По мере продвижения мы развиваем нашего героя. С помощью рун (дух, кровь и плоть), помещенных в специальные слоты, мы увеличиваем боевой потенциал нашего оружия и обеспечиваем себя элементарными бонусами к нашим атакам. Кроме того, есть фрагменты звезд, которые ждут, чтобы их получить, которые дадут нам новые навыки или модифицируют уже имеющиеся.

  • Кадры и скриншоты Crowsworn
  • Кадры и скриншоты Crowsworn
  • Кадры и скриншоты Crowsworn
  • Кадры и скриншоты Crowsworn
Если вы хотите скачать игру Crowsworn через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Crowsworn
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat