Постер Infernax

Infernax

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Метроидвания, сделанная в виде олдскульной экшен-платформенной игры. В Infernax мы играем за рыцаря, который отправляется к источнику черной магии, опустошающей его родину. Мы уничтожаем полчища монстров и принимаем решения, которые влияют на ход сюжета.


Infernax - это игра в жанре сайд-скроллинг. Игра предоставляет нам огромный и разнообразный мир, который состоит из множества подземелий, мрачных лесов и заснеженных горных вершин. Мы продвигаем сюжет вперед, выполняя последующие задания и делая выбор, который определяет, как будет разворачиваться приключение главного героя и какую участь он причинит жителям своей родины. Например, мы можем помочь встреченному человеку, решив его проблемы. Однако с таким же успехом мы можем отрубить ему голову и тем самым сделать так, чтобы у него больше никогда не было на ней абсолютно никаких проблем.


Мы также должны помнить, что здесь таится множество опасностей. Исследование мира предполагает прыжки через пропасти и избегание ловушек, а также столкновения с многочисленными противниками. Сражения динамичны и требуют ловкости и рефлексов. Особенно это касается стычек с мощными боссами. По мере прохождения мы развиваем главного героя, увеличивая его статистику. Кроме того, мы повышаем его боевой потенциал, снабжая его лучшей броней и оружием.

  • Кадры и скриншоты Infernax
  • Кадры и скриншоты Infernax
  • Кадры и скриншоты Infernax
  • Кадры и скриншоты Infernax
Если вы хотите скачать игру Infernax через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Infernax (1.01.001 Build 8050961)
Пиратка
Размер: 66.8 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки:
Запустить v-setup.bat
Дождаться распаковки
Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Vyse(гость)
    30 августа 2022 20:36
    Добавьте на сайт Гостевую книгу или Книгу пожеланий.
    Нужна дата обновления в каждой раздаче, а то непонятно старая или новая версия.
    1. 30 августа 2022 22:07
      Если игра была обновлена, дата обновления стоит возле типа издания. Если там ничего нет, то это новая-изначальная раздача в момент выхода взлома самой игры.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat