Скачать торрент / Action / Platformer / Kirby's Return to Dream Land Deluxe
Постер Kirby's Return to Dream Land Deluxe

Kirby's Return to Dream Land Deluxe

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hoshi no Kirby Wii Deluxe (JP, KO)

Kirby's Return to Dream Land Deluxe - это ремастированная и улучшенная версия игры-платформера, выпущенной в 2011 году под названием Kirby's Return to Dream Land. Игра была разработана студией HAL Laboratory и выпущена компанией Nintendo.


В Kirby's Return to Dream Land Deluxe мы оказываемся на планете Попстар, которая является родиной главного героя. И не только мы, ведь жесткую посадку на этот шар совершил и некий Маголор, чей корабль потерпел крушение сразу после выхода из червоточины. Когда Кирби, Мета Найт, Кинг Дедеде и Ваддл Ди прибывают на место крушения, они беседуют с пилотом, который в обмен на найденные части корабля, разбросанные по планете, обещает им путешествие на свою родную планету Халкандру. Не долго думая, Кирби и его друзья отправляются в путешествие, чтобы найти все недостающие части корабля.


Kirby's Return to Dream Land Deluxe - это сайд-скроллер. Мы бежим вправо, перепрыгивая через платформы и избегая ловушек, а также сталкиваясь со встречными врагами. Кирби может притягивать к себе предметы, найденные по пути, а затем взрывать их как снаряды.


Кроме того, главный герой может копировать способности своих врагов, что пригодится ему как в борьбе с противниками (которых он уничтожает мечом или, например, бьет хлыстом), так и во время исследования (например, благодаря зонтику, "позаимствованному" у врага, он может парить в воздухе, а хлыст позволяет ему хватать предметы, находящиеся вне его досягаемости). Новинкой стало умение Mecha Copy, позволяющее ему стрелять по агрессорам из лазерной пушки. В игре реализована система жизней, количество которых мы увеличиваем, находя специальные предметы.


Игра разнообразна различными мини-играми; помимо тех, что уже были в оригинале (например, Samurai Kirby), нашлось место и для совершенно новых (например, Magolor's Tome Trackers).


В Kirby's Return to Dream Land Deluxe можно играть в одиночку или в локальном кооперативном режиме до четырех человек.


Kirby's Return to Dream Land Deluxe отличается красочной графикой, выполненной в мультяшном стиле. Все это было слегка подправлено и адаптировано под более высокие разрешения.

  • Кадры и скриншоты Kirby's Return to Dream Land Deluxe
  • Кадры и скриншоты Kirby's Return to Dream Land Deluxe
  • Кадры и скриншоты Kirby's Return to Dream Land Deluxe
  • Кадры и скриншоты Kirby's Return to Dream Land Deluxe
Если вы хотите скачать игру Kirby's Return to Dream Land Deluxe (Hoshi no Kirby Wii Deluxe (JP, KO)) через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Kirby's Return to Dream Land Deluxe [NSP][ENG]
Лицензия
Размер: 5 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0.0

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. MrRusalie(гость)
    31 августа 2023 15:31
    отличный ROM, всё работает
  2. 17 марта 2023 22:42
    не могу запустить на Yuzu, пишет The NSP file is missing a Program- Type NCA
    1. 29 марта 2023 21:08
      теперь работает
      1. Даня(гость)
        14 июля 2023 20:24
        Ааа ключ где взять ????
  3. 15 марта 2023 13:43
    А когда будет полная версия, вроде вышла ужу?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat