20XX Poster

20XX

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

20XX для ПК и PS4 - это 2D-платформер, который похож на Mega Man. Это дебютный проект для небольшой студии Batterystaple Games.


Механика
Игра стремится к духу классических платформеров. Разработчики пытались воссоздать атмосферу и веселье игр из прошлого. Поэтому игровой процесс 20XX не очень сложный, но по-прежнему представляет собой не простым по сложности. Вы контролируете проворных персонажей, которые могут стрелять своими механическими руками. Геймплей состоит в том, чтобы пройти сложные уровни, требующие навыков, чтобы избежать препятствий, прыгать на платформах и сражаться с многочисленными врагами.


Внедренные roguelike элементы делают 20XX особенной. Прежде всего, в игре есть пермедат. Остаются только два элемента: чипы души, которые можно потратить на апгрейды, а также модернизировать себя (вместе с ними вы можете продвигаться дальше). Уровни, генерируемые процедурами, являются следующей функцией рогейлей. Каждый раз, когда вы начинаете путешествие, вы можете ожидать, что враги и ловушки будут находиться в разных местах, поэтому невозможно спланировать свой путь - все, что вы можете сделать, это узнать о навыках обычных противников и боссов.


Режимы игры
20XX, выпущенный на ПК, и PS4 предлагает не только одиночный игрок, но и местный и онлайн-кооператив для двух игроков. Более того, название предлагает ежедневные и еженедельные цели.


Технические аспекты
Не только механики игры напоминают платформеры старой школы, но и визуальные эффекты. Производство имеет стиль игр прошлого, но в нем есть лучшие анимации и поддержка HD.

 

Если вы хотите скачать игру 20XX через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]20XX [v 1.2.0 + DLC]
RePack (qoob)
Размер: 525.38 MB
  • Тип издания: RePack (qoob)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.2.0
  • Интерфейс: RUS/Multi

Список дополнений:
20XX - Hawk Character DLC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat