Pool Panic Poster

Pool Panic

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 19 июль. 2018
  • Жанр: Action / Platformer
  • Тип издания: Пиратка

Pool Panic - это юмористическая платформерная приключенческая игра, в которой игроки берут на себя роль бильярдного шара и бродят по веселому миру, который почти все элементы связаны с этой формой игрового процесса. Студия Rekim отвечает за создание этой продукции, а ее издание было рассмотрено компанией Adult Swim Games.


Сюжет
В мире Pool Panic все - от лесов и пустынь, через города до болот - это бильярдная игра. Ваша цель - поразить восемь мячей, но вы справитесь с этим, когда вы будете вынуждены конкурировать с чудовищными биллиганами, преследующими вас, или балеринами, которые избегают ваших ударов?


Механика
Выпущенный на ПК Windows Pool Panic - это двухмерная приключенческая игра, в которой действие наблюдается со стороны. Мы направляем движение бильярдной кий в угол экрана, определяя угол и силу удара. Задача игрока - как можно быстрее «забить» мячи на досках - в нашем распоряжении было использовано более 100 различных уровней, встроенных в различные ситуации и обстоятельства природы: на диком западе, на фермах, в пещерах, барах или на музыкальных фестивалях. Стоит отметить, что упомянутые шары часто знают и могут реагировать на хиты по-разному - некоторые из них начнут защищаться, а другие убегут. Борьба с ними требует изучения и применения различных тактик.


Игра также позволяет вам настроить внешний вид главного героя или белого шара, изменив шляпу. Здесь мы найдем несколько десятков разных головных уборов.


Игровые режимы
В игре Pool Panic мы можем играть в одиночку или в составе трех других игроков в рамках кооперативного режима.

Технические вопросы


Pool Panic имеет довольно простую двумерную графическую среду, которая вызывает ассоциации с комиксами или анимационным фильмом. Художественный стиль очень характерен - он характеризуется юмором и выразительными контрастными цветами.

 

Если вы хотите скачать игру Pool Panic через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Pool Panic (2018081) [Scene]
Пиратка
Размер: 673.3 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat