Постер Dex

Dex

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dex для ПК - это оригинальная комбинация экшена, ролевых игр и платформера в классической форме скроллера. Игра была создана Dreadlocks - независимой чешской студией. События происходят в мире киберпанка и была вдохновлена классическими аркадными играми, а также работами Уильяма Гибсона, который написал классический научно-фантастический роман под названием «Нейромант».


Действие игры разворачивается в будущем, и игрок попадает в место, известное как Harbour Prime, где районы, заполненные роскошными небоскребами, отличаются от грязных районов, населенных бедными. В этом мире игроку придется столкнуться с таинственным ИИ, который родился в Интернете и набрал силу благодаря приобретению знаний, касающихся миллиардов его пользователей, а также доступных приложений и баз данных. Эта зловещая кибернетическая сила, претендующая на то, чтобы представлять самые высокие вершины эволюции, желает получить полную свободу от человеческого контроля и постарается пройти финальную трансформацию. Цель игрока - остановить его.


Игра является нелинейной, поэтому игрок выбирает путь своего развития и решает, каким образом он будет выполнять последующие миссии. В зависимости от индивидуального стиля трудности могут быть устранены с помощью оружия, навыков или специальных приспособлений. Интересно, что создатели внедрили механику для рукопашного боя, которая напоминает классические битем ап игры. Помимо основной истории игры, Dex предлагает серию побочных квестов. Однако это не просто дополнение, поскольку они сильно связаны с основной историей и соответственно влияют на ее дальнейшее развитие. Оригинальная идея заключается в том, что можно играть на двух взаимосвязанных плоскостях: реальном мире и киберпространстве. Предполагая контроль над своим аватаром, игрок, прежде всего, может взломать компьютеры или деактивировать защитные системы - результаты таких действий можно сразу увидеть в реальности, окружающей аватар.

  • Кадры и скриншоты Dex
  • Кадры и скриншоты Dex
  • Кадры и скриншоты Dex
  • Кадры и скриншоты Dex
Если вы хотите скачать игру Dex через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Dex: Enhanced Edition (7.0 + 3 DLC)
Пиратка (Scene)
Размер: 2.92 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Версия игры: 7.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat