Постер Rock Band

Rock Band

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Rock Band, созданная разработчиками игр Guitar Hero, развивает эту концепцию еще дальше. Вместо того, чтобы играть только на гитаре вместе с песнями, эта игра позволяет игрокам начать полноценную виртуальную группу с четырьмя игроками, с разными последовательностями для каждого из трех поддерживаемых периферийных устройств: гитары (электрическая и басовая), барабан и микрофон. Геймплей основан на нажатии прокручиваемых нот на экране во времени (вертикальная прокрутка для барабана и гитары) и получении правильной высоты звука для вокала (горизонтальная прокрутка вверху экрана вместе с текстом).


Игра предлагает режим Solo Tour для одного игрока или Band World Tour (а также Quick Play) для двух-четырех игроков. Если вы преуспеваете, игроки зарабатывают деньги, чтобы настраивать персонажей в Rock Shop с помощью татуировок, раскраски для лица, одежды и логотипов. Персонализированные символы автоматически привязываются к инструменту. Другие настройки включают движения на сцене, инструменты, а также общее телосложение и внешний вид в игре. Чтобы добиться успеха, игрокам необходимо набрать установленный счет в своих совместных выступлениях. Множители для идеальной игры отслеживаются для отдельных инструментов, также могут быть отдельные уровни сложности. Звездная сила из серии Guitar Hero была заменена на Overdrive, счетчик, заполненный отсутствием ошибок в определенных частях песни. При игре в группе с использованием Overdrive также увеличивается множитель очков группы.


Игроки, проигравшие во время исполнения песни, заблокированы, и все возьмет на себя аудиомикс. Другие участники группы могут оживить игрока, используя свой Overdrive. Однако проигравшие игроки будут снижать общую производительность группы, поэтому становится важным вернуть участников группы. Рядом с разделами Overdrive есть также Union Phrases (бонус к очкам и дополнительный Overdrive), а иногда и концовки Big Rock в конце песни, где можно получить еще один бонус.


В режиме тура игроки посещают 41 площадку в семнадцати разных городах. После первоначальных площадок другим нужно разблокировать определенное количество фанатов, а определенные континенты становятся доступными только после приобретения туристических автобусов или частных самолетов. Не на каждой площадке есть список треков. Они состоят из отдельных треков, нескольких треков, пользовательских сетлистов или загадочных сетлистов. Плохая работа также может привести к потере поклонников. Включен дополнительный конкурс для привлечения менеджеров, роуди и сделок с лейблами.


Рядом с основными режимами есть также режим противостояния для отдельных инструментов (перетягивание каната), Score Duel (набирайте наибольшее количество очков) и режим обучения. Версии для PlayStation 3 и Xbox 360 включают многопользовательские игры с новыми песнями через загружаемый контент.


Европейская версия не продается в виде единой упаковки. Вместо этого есть пакет инструментов, и игра продается отдельно по гораздо более высокой цене, чем оригинальная версия для США.

  • Кадры и скриншоты Rock Band
  • Кадры и скриншоты Rock Band
  • Кадры и скриншоты Rock Band
  • Кадры и скриншоты Rock Band
Если вы хотите скачать игру Rock Band через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG]Rock Band [ENG|NTSC] [DVD5]
Лицензия
Размер: 4.36 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион: NTSC(есть 16:9)


На джойстике играть нельзя!

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat