Постер Just Dance 4

Just Dance 4

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Just Dance 4 - это четвертая основная игра в танцевальной серии, в которой игроки оцениваются за способность имитировать танцевальные номера под популярные песни. На платформах Wii движение отслеживается через пульт Wii Remote, для Xbox 360 - через периферийное устройство Kinect, а для PlayStation 3 - через камеру PlayStation Eye с дополнительной поддержкой периферийного устройства Move.


По сравнению с предыдущей версией были удалены уровни сложности, а также возможность быстро танцевать, чтобы быстрее разучить песню. Также исключены различные игровые режимы, такие как Саймон говорит, попурри, скорость перемешивания, списки воспроизведения, просто создание и 8 игроков. Также больше невозможно создавать индивидуальные танцевальные программы. Новинкой серии являются танцевальные квесты, в которых для одной песни предусмотрено шесть миссий. Выполняя их, вы зарабатываете очки моджо, внутриигровую валюту. На всех платформах, кроме Xbox 360, игроки могут создавать карточки танцоров в качестве профиля для любимых песен, лучших результатов и выполненных задач. Как и в предыдущих играх, можно разблокировать вариации песен. Режим пота из предыдущей игры, в котором учитываются калории, был разработан в фитнес-программу с разной направленностью для каждого упражнения, и они могут длиться до 40 минут. Он также включает в себя моменты разминки и расслабления. Другие игровые режимы - это боевой режим и танцевальный мэш-ап. Для платформ с камерой новая функция автоданса записывает момент игрового процесса и микшируется в видео.


Эксклюзивным для версии Wii U является режим марионеточного мастера, в котором GamePad используется для управления визуальными эффектами, плейлистами и перемещениями на лету для четырех других игроков. Его также можно использовать для письма на экране и для записи изображений и видео. Для всех платформ дополнительные песни предлагаются в виде DLC. Базовая игра содержит около 50 треков с вариациями в зависимости от платформы и региона. Некоторые из включенных художников - Кристина Агилера, Джастин Бибер, Карли Рэй Джепсен, Рианна, Джесси Дж., Фло Рида, Кэрри Андервуд, Элвис Пресли, Рики Мартин, Нелли Фуртадо, Рик Эстли, Бритни Спирс, Pink и Skrillex.

  • Кадры и скриншоты Just Dance 4
  • Кадры и скриншоты Just Dance 4
  • Кадры и скриншоты Just Dance 4
  • Кадры и скриншоты Just Dance 4
Если вы хотите скачать игру Just Dance 4 через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG]Just Dance 4 [Move] [EUR/ENG]
Лицензия
Размер: 21.7 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Прошивка: Rebug/Rogero

Код диска: BLES01722

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. FUTCKurt2(гость)
    25 марта 2024 13:04
    Раздачу пж

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat