Постер Just Dance 2014

Just Dance 2014

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Just Dance 2014 - пятая основная игра в танцевальной серии, в которой игроки оцениваются за способность имитировать танцевальные номера под популярные песни. Для Xbox 360 и Xbox One движение всего тела анализируется через периферийное устройство Kinect. PS3 и PS4 отслеживают движение через PlayStation Eye (опционально) и PlayStation Camera соответственно вместе с периферийным устройством Move, которое не является обязательным для версии PS4. Для Wii и Wii U пульт Wii Remote используется для отслеживания движения, а для Wii U GamePad можно использовать как микрофон для караоке или для управления сценами с помощью свободно перемещающейся камеры. Поддерживаются до четырех игроков, танцующих одновременно, и до шести для Xbox One. Для консолей с микрофоном поддерживается режим караоке. Здесь игра оценивает не слова игрока, а ноты и высоту звука.


Из предыдущих игр вернулся классический режим произвольного танца. В новом режиме на сцене один игрок играет ведущую роль, а два других игрока выполняют подпрограммы. Другой режим представляет собой призрачные записи тренировок из предыдущих игр для соревнований. Режим мастера вечеринки является эксклюзивным для Wii U, Xbox 360 и Xbox One и основан на режиме мастера щенков из версии Just Dance 4 для Wii U. Он позволяет одному игроку изменять движения, песни и правила для четырех игроков. муха. На Wii U это делается на GamePad, на Xbox 360 и Xbox One с обычным контроллером, а на Xbox One также опционально с помощью Xbox Smartglass. Непрерывное перемешивание и танцевальные квесты из предыдущей игры больше не доступны. Многопользовательский онлайн-режим для всех консолей называется режимом мирового танцпола. Он поддерживает глобальные списки лидеров. Игроки могут обмениваться роликами, в том числе в социальных сетях.


Эксклюзивным для версий Xbox One и PS4 является режим Just Dance DJ, в котором игрок может управлять битами между песнями, а в бесконечном режиме его можно использовать для преобразования одной песни в другую. По мере прохождения игры открываются новые режимы смешанных сражений и альтернативные версии песен для большего количества игроков одновременно. Эти варианты также предлагают экстремальную и потовую (отслеживает сожженные калории) версии. Уровни сложности игры были реорганизованы с чисел на легкий, средний, сложный и самый сложный.


Базовая игра содержит около 50 треков с вариациями, основанными на регионах и консолях. Некоторые из включенных артистов: Леди Гага, Робин Тик, Кеша, Робби Уильямс, Pitbull, PSY, ABBA, Daft Punk, Кэти Перри, One Direction, Ники Минаж, Дэвид Гетта, will.i.am, Джейсон Деруло, Рианна. и Jessie J. DLC поддерживаются для альтернативных программ и дополнительных песен. Некоторые функции могут быть разблокированы за счет внутриигровой валюты очков моджо.

  • Кадры и скриншоты Just Dance 2014
  • Кадры и скриншоты Just Dance 2014
  • Кадры и скриншоты Just Dance 2014
  • Кадры и скриншоты Just Dance 2014
Если вы хотите скачать игру Just Dance 2014 через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG]Just Dance 2014 [Move] [EUR/ENG]
Пиратка
Размер: 7.15 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG

Прошивка: Rebug/Rogero

Код диска: BLES01955

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat