Постер Outbreak: Epidemic

Outbreak: Epidemic

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Инфекция распространяется как никогда ранее в Outbreak: Epidemic, бесплатном игровом кошмаре ужасов выживания от Dead Drop Studios. Испытайте общенациональную эпидемию, поскольку вы и до трех друзей ведете Гвен, Рено, Кара и Том через апокалипсис нежити. Вспышка: Эпидемия показывает серию классического геймплея ужаса выживания жестких как гвоздей, приведенного в действие движком Вспышки следующего поколения. Окунитесь в кошмарный сон через клаустрофобный геймплей через плечо, пока вы взрываетесь и пробиваете себе путь сквозь эпидемию.


Бесплатная версия позволяет вам играть в кооперативе до 4-х игроков (или в одиночку) в любом игровом режиме или сценарии в режимах «Кампания», «Натиск» и «Эксперименты», поэтому никогда не будет времени, когда вы не сможете сгруппироваться и взять на себя нежить. У вас будет доступ к выбору одного персонажа и начального класса с некоторыми ограниченными ограничениями на прогрессию и другие системы. В бесплатной версии также можно запускать игры на уровне сложности «Легкая» или «Обычная» (но вы можете присоединиться к играм на любом уровне сложности). Когда вы будете готовы испытать больше кошмара, вы можете купить обновление, чтобы разблокировать всех персонажей, их классы и дополнительные параметры сложности.


Эпидемия начнется с раннего доступа, когда со временем станет доступно больше контента, включая сценарии, игровые режимы и многое другое. Любой премиум-контент будет предлагаться со скидкой на этапе раннего доступа. Ваши отзывы будут напрямую влиять на игру, а ваша поддержка поможет ей превратиться в опыт выживания, которого мир ждал. У вас есть только одна жизнь, вы можете пережить эпидемию?

  • Кадры и скриншоты Outbreak: Epidemic
  • Кадры и скриншоты Outbreak: Epidemic
  • Кадры и скриншоты Outbreak: Epidemic
  • Кадры и скриншоты Outbreak: Epidemic
Если вы хотите скачать игру Outbreak: Epidemic через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Outbreak: Epidemic
Пиратка
Размер: 6.47 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat