Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Far Cry Instincts Predator
Постер Far Cry Instincts Predator

Far Cry Instincts Predator

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Far Cry Instincts Predator - это шутер, созданный Ubisoft Montreal Studio. Это комбинация базовых Far Cry Instinct с расширением Evolution.


Игра снова приведет вас к живописным тропическим островам Микронезии, где вы берете на себя роль Джека Карвера, персонажа, известного из предыдущих партий серии. На этот раз экс-коммандос попадает в серьезную проблему, так как он привлекает внимание своих старых врагов - наемников и кровожадных пиратов. Теперь к ним присоединяются также враждебные туземцы. У всех их есть только одна цель - убить Джека. Человек должен держаться подальше от своих охотников, устраняя их партизанский стиль, поскольку его главная цель - выжить в опасных джунглях.


В этой задаче очень полезен широкий арсенал оружия, в который входят различные винтовки, дробовики, ножи и даже дубины с отравленными стрелами. Есть также ракетные установки, коктейли Молотова и мощные бомбы. В этой интерактивной среде вы также можете использовать несколько автомобилей - воздушные поляны, бронированные машины и судовые корабли.


Авторы этого FPS создали совершенно новые однопользовательские миссии, установленные на шести огромных картах. Как и прежде, вы можете исследовать почти каждый дюйм островов - идите туда, куда попадают ваши глаза. Структура игры нелинейна, что дает вам большое влияние на происходящее. У главного героя есть навыки, которые улучшаются во время игры. Это, например, Скорость, ловкость и инстинкт Хищника, который превращает его из добычи в охотника.


Визуальные эффекты соответствуют стандартам Xbox 360. Таким образом, вы можете любоваться реалистичными анимациями персонажей, роскошной растительностью и кристально чистой водой, отражающей солнечные лучи. Улучшенная версия CryEngine способна поддерживать 60 кадров в секунду в стандарте HDTV.


Far Cry Instincts Predator также обладает конкурентным многопользовательским режимом через Xbox Live. С этой целью Ubisoft подготовила 8 дополнительных карт. Они могут быть протестированы в нескольких режимах игры: Chaos, Team Chaos, Steal Sample, Seek and Secure и - вишня на вершине - интригующий режим Predator. Люди, которым нравится создавать свои собственные карты, могут использовать редактор уровней, который позволяет добавлять новые здания и оружие, а также изменять существующие объекты.

  • Кадры и скриншоты Far Cry Instincts Predator
  • Кадры и скриншоты Far Cry Instincts Predator
  • Кадры и скриншоты Far Cry Instincts Predator
  • Кадры и скриншоты Far Cry Instincts Predator
Если вы хотите скачать игру Far Cry Instincts Predator через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Far Cry Instincts: Predator [Region Free / ENG]
Лицензия
Размер: 5.24 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Регион игры: Region Free
Прошивка: iXtreme LT+ и ниже (1-11 волна)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat