Постер Quantum Error

Quantum Error

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Quantum Error - это смесь шутер и ужаса выживания. Событие игры для PS5 происходит в будущем. В игровом мире люди используют специальные имплантаты, разработанные Монадой, которые после вживления в нервную систему превращают их в киборгов, работающих на своего рода автопилоте. Когда неизвестный враг напал на штаб-квартиру корпорации, двум пожарным, Джейкобу Томасу и его партнеру Шейну Косте, была поручена задача по спасению выживших. Однако на месте выясняется, что со всем персоналом объекта произошло нечто очень плохое, что превращает миссию в настоящую борьбу за выживание.


В Quantum Error мы наблюдаем за действием от первого лица (FPP). Мы должны быть постоянно бдительными, когда мы идем по темным комнатам заведения. В тени прячутся агрессивные и более или менее мутантные люди, с которыми мы сталкиваемся огнестрельным оружием. Кроме того, во время игры нам нужно искать улики, которые проливают новый свет на события, которые здесь происходили. Время от времени мы также занимаемся решением экологических загадок и преодолением полевых препятствий, для чего мы используем профессиональные навыки персонажей.


Игра была разработана в первую очередь для платформы PlayStation 5. На пятой консоли от Sony игра использует, помимо прочего, трассировку лучей и работает в 4K и 60 кадров в секунду. И PlayStation 4, и PlayStation 5 оснащены продвинутым движком, который гарантирует, что подавляющее большинство объектов, встречающихся на этом пути, ведут себя в соответствии с законами физики.

Если вы хотите скачать игру Quantum Error через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
Quantum Error
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat