Постер SUPERHOT

SUPERHOT

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

SUPERHOT - это нетипичный шутер для ПК. Игра была разработана во время 7DFPS Challenge в 2013 году студией Blue Brick во главе с Петром Иваницким. Тем не менее, игроки посчитали идею игрового процесса настолько увлекательной, что было решено создать гораздо более расширенную и полную версию. Для этой цели через Kickstarter было собрано 250 тысяч долларов, а еще 250 тысяч было получено по партнерским договорам.


В SUPERHOT нет насыщенной сюжетной линии. Вы просто попадаете в еще одну комнату, где вам нужно уничтожить всех врагов. В отличие от традиционных стрелков, действие сосредоточено не только на стрельбе, так как основой SUPERHOT является искусный контроль над временем, который будет продолжать течь, только если вы двигаетесь. Лучший способ достичь цели - предсказать траекторию пуль противника, чтобы избежать попадания, а также нацеливаться на головы противников с умным использованием контроля времени. В начале у вас нет оружия вообще, но вы можете найти его возле трупов ваших врагов. Чтобы сделать вещи более сложными, боеприпасы ограничены, и даже одна пуля может убить главного героя, что заставляет игрока начать игру с самого начала.


Геймплей SUPERHOT включает два основных режима кампании - одиночная кампания и бесконечный режим. Первый делит игровой процесс на отдельные миссии, во втором вы должны противостоять волнам противников, приходящих на вас.


SUPERHOT оснащен движком Unity, который предлагает минималистичные аудио-визуальные эффекты. Как и в Mirror's Edge или The Unfinished Swan, цвета локаций ограничены несколькими с преобладанием белого. Противники и метки, нанесенные пулями, окрашены в красный цвет.

  • Кадры и скриншоты SUPERHOT
  • Кадры и скриншоты SUPERHOT
  • Кадры и скриншоты SUPERHOT
  • Кадры и скриншоты SUPERHOT
Если вы хотите скачать игру SUPERHOT через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]SUPERHOT (1.0.17)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.35 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.17
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat