Постер Blue Stinger

Blue Stinger

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В 2000 году сильное землетрясение обрушилось на регион полуострова Юкатан в Мексике, вызвав ударные волны по всему региону. Большой, неизвестный остров выходит из глубины океана, граничащего с этой землей, с чем-то вроде гигантского кратера, расположенного недалеко от его центра. Американские и мексиканские правительственные чиновники оцепляют этот новый участок суши и направляют на остров целевую группу по расследованию. Установлено, что кратер был создан в результате удара гигантского метеора, который врезался в Юкатан 65 миллионов лет назад, вызвав хаос в экосистеме Земли и вызвав ядерную зиму, настолько разрушительную, что она вытолкнула динозавров, доминирующих обитателей суши. формы жизни того времени, к полному исчезновению. Таким образом, остров получил название «Остров динозавров». Высоко секретное исследование острова, кратера и того, что находится внутри него, продолжается 17 лет, в то время как город строится для размещения и размещения исследователей и рабочих. В этих исследованиях и экономике острова полностью доминирует крупная биотехнологическая корпорация, известная как Kimra.


Элиот Баллад, элитный член ESER (Emergency Sea Evacuation and Rescue) острова динозавров Кимры, наслаждается выходным днем ​​на борту лодки своего друга недалеко от побережья, когда внезапно с неба падает небольшой метеор и спускается к острову динозавров. В момент удара из центра острова появляется таинственный энергетический купол, расширяющийся с поразительной скоростью наружу к месту, где находится Элиот. Как только купол энергии приближается, стая отвратительных птиц врезается прямо в лодку, заставляя Элиота выброситься за борт прямо перед тем, как энергетический купол настигает лодку, по-видимому, окаменев его друга, все еще находящегося на борту. Через несколько часов Элиот просыпается на берегу Острова Динозавров и начинает расследование, которое навсегда изменит его жизнь. Он начинает обнаруживать неконтролируемое безумие, развязанное вслед за метеоритом, и, когда одна тайна раскрывает другую, он собирает воедино ужасающее откровение, которое может привести к концу жизни на Земле.


Игрок управляет экспертом по спасению Элиотом Балладом или специалистом по тяжелому оружию Dogs Bower, поскольку они владеют рукопашными движениями и 22 видами оружия в приключении, которое потребует от них плавания, вождения, лазания, борьбы и взрыва через семь областей и 230 локаций. ; решать головоломки, избегать опасностей и находить и использовать до 75 предметов, таких как карты безопасности и спасательные веревки. Игрок может переключаться между двумя персонажами в любое время, чтобы использовать их различные навыки в своих интересах: Элиот может обращаться с двумя видами оружия одновременно, плавать и двигаться быстрее; Собаки могут использовать более тяжелое оружие и дольше сражаться с его более высоким телосложением. По пути игрок будет сталкиваться с определенными ситуациями, когда у него будет шанс спасти кого-то или выполнить какое-то другое задание, обычно получая новое оружие или предмет по завершении; однако игра будет продолжаться, даже если побочная миссия не удалась. Игроку будет помогать агент безопасности Kimra-Tech Джанин Кинг и таинственная ангелоподобная сущность, именуемая Нефилимами, когда они сражаются с мутировавшими монстрами и разгадывают тайны Острова Динозавров.


Blue Stinger управляется почти так же, как и большинство ужасов выживания того времени, но играет больше как прямую игру с элементами приключения. Игроку предлагается вступить в бой с встреченными врагами, поскольку они не только сбрасывают монеты, которые можно использовать для покупки аптечек, нового оружия и боеприпасов; но они возрождаются при повторном входе в большинство локаций, что позволяет собирать технически бесконечное количество монет и, следовательно, здоровье и боеприпасы. Даже когда у игрока заканчиваются боеприпасы, Элиот может экипироваться из ряда неограниченного использования оружия ближнего боя, которое так же мощно, как и оружие дальнего боя. Аптечки, принимающие форму еды и напитков, должны использоваться в режиме реального времени, а игрок должен обеспечивать безопасность своего персонажа, пока разыгрывается анимация еды или питья. Несмотря на ограниченные масштабы, остров полностью открыт для исследования и требует некоторого отступления по мере нахождения новых предметов или достижений, когда игрок продвигается по сюжету, продвигающемуся в роликах игрового движка и радиопереговорах между Элиотом, Собаками и Джанин. Боссы встречаются регулярно, некоторые из них являются более сильными версиями более часто встречающихся врагов и разыгрываются так же, как и более жесткие битвы с ними; в то время как другие уникальны и требуют от игрока определения их поведения и шаблонов, чтобы победить их. Головоломки в основном относятся к категории второстепенных: найди предмет и используй в нужном месте. Хотя экологические опасности появляются в ряде мест, игра не углубляется в территорию платформеров, поскольку действия, необходимые для прохождения этих участков, либо так же просты, как перемещение по ним, либо зависят от конкретных ситуаций.


В японской версии игры использовалась система камер, в которой использовались кинематографические ракурсы и перспективы, призванные обеспечить более напряженный игровой процесс. Эта система, однако, вызвала негативную критическую реакцию со стороны некоторых и была переработана Activision в скрытую игру от третьего лица а-ля приключенческие боевики для релизов в США и Европе.

  • Кадры и скриншоты Blue Stinger
  • Кадры и скриншоты Blue Stinger
  • Кадры и скриншоты Blue Stinger
  • Кадры и скриншоты Blue Stinger
  • Кадры и скриншоты Blue Stinger
  • Кадры и скриншоты Blue Stinger
  • Кадры и скриншоты Blue Stinger
  • Кадры и скриншоты Blue Stinger
Если вы хотите скачать игру Blue Stinger через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Blue Stinger [NTSC/RUS]
Пиратка
Размер: 444.8 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Регион: NTSC

[ENG/Multi]Blue Stinger (Europe).chd
Лицензия
Размер: 714.8 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi
[JAP]Blue Stinger (Japan).chd
Лицензия
Размер: 702.4 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat