Постер Survarium

Survarium

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Survarium для ПК - игра MMOFPS, созданная в постапокалиптическом мире. Это дебютная продукция украинской компании Vostok Games. Студия была основана основной командой, ответственной за серию S.T.A.L.K.E.R, которая покинула ряды GSC Game World после приостановки работы над второй игрой в серии.


Действие происходит в ближайшем будущем и переносит игроков в постапокалиптическую реальность. Авторы продемонстрировали значительную изобретательность и представили видение мира, в котором крах человеческой цивилизации был вызван не ядерной войной, а матерью-природой. Столичные области и целые страны прогибались под давлением быстро растущих лесов, растений и разъяренных животных. Homo Sapiens видов потеряли позицию несомненного мастера экосистем Земли.


Survarium для ПК относится к жанру MMOFPS, хотя есть и сильные элементы RPG. Авторы не предложили один большой мир, в котором тысячи людей бегают по карте. Вместо этого во время каждой миссии каждая группа игроков получает свою отдельную сессию (механизм экземпляров, аналогичный тому, который известен в Guild Wars). В то же время количество групп было сокращено, чтобы не допустить перенаселения уровней. Это создает особую атмосферу охоты, известную из серии S.T.A.L.K.E.R. Более того, во время миссий команды часто вынуждены распределяться и выполнять задачи самостоятельно.


Вселенная игры полна опасностей. Во время приключений игроки сталкиваются, среди прочего, с ловушками, аномалиями и мутантами. Как и в С.Т.А.Л.К.Э.Р, мир населен различными фракциями, которые, однако, не могут быть объединены. Игроки могут, однако, создавать свои собственные кланы. Survarium предлагает богатый сюжетный слой, который открывается во время PvE миссий. Элементы выживания и виртуальной экономики играют огромную роль. Создатели оставались верными постапокалиптической атмосфере, поэтому акцент делается в основном на бартерной торговле, а не на покупках. Существует также система репутации, которая учитывает не только плохие поступки, но и ситуации, в которых игроки помогали другим.


Игра, выпущенная для ПК, является бесплатной и использует микроплатежи. Большинство элементов игрового процесса доступны также игрокам, которые не потратили ни копейки. Есть несколько видов оружия, доступных только платящим фанатам, но они не дают какого-либо значительного преимущества в бою. Создатели Survarium использовали собственный движок, который обеспечивает полную симуляцию баллистической пули и высококачественное освещение и отражения, помимо приятных видов.

  • Кадры и скриншоты Survarium
  • Кадры и скриншоты Survarium
  • Кадры и скриншоты Survarium
  • Кадры и скриншоты Survarium
Если вы хотите скачать игру Survarium через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat