Fear the Wolves Poster

Fear the Wolves

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Многопользовательский шутер от первого лица, который является очередной игрой в стиле Battle Royal. Это работа студии Vostok Games - соавторами серии S.T.A.L.K.E.R., в портфолио которой вы можете найти популярный Survarium. Игра отправляет нас в путешествие по окрестностям Чернобыльской атомной электростанции, где сотни игроков сражаются за выживание, используя оружие и гаджеты, полученные в ходе борьбы.


Сюжет
Подобно вышеупомянутому циклу S.T.A.L.K.E.R., Fear the Wolves отправляет нас в путешествие в окрестности Чернобыльской атомной электростанции - место ядерной катастрофы, которая произошла в 1986 году, что изменила эти районы до неузнаваемости.


Механика
В Fear the Wolves на Windows PC мы наблюдаем действие с глаз героя (FPP). Во время игры мы принимаем участие в боях основанных на правилах Королевской битвы, - поэтому мы попадаем на большую карту, где сотни игроков сражаются друг с другом. Конечно, побеждает человек, который остается последним. Однако нам нужны правильные инструменты для достижения успеха - хотя борьба начинается только с основного оборудования, на доске вы можете найти оружие и гаджеты, умелое использование которых необходимо для победы.


Однако стоит помнить, что другие игроки не являются нашей единственной проблемой - нам также приходится сталкиваться с агрессивными мутантными животными, а пикантность геймплея дается различными аномалиями и территориями, зараженными смертельной радиацией; чтобы выйти из посещения в таких местах, мы должны носить защитные комбинезоны. Борьба также диверсифицируется изменением погодных условий и дневного и ночного циклов.


Технические вопросы
Windows Fear the Wolves, выпущенный на платформе Windows PC, может похвастаться достойной графикой качества. Создатели решили использовать экономичные цвета, благодаря которым борьба происходит в мрачной атмосфере.

  • Кадры и скриншоты Fear the Wolves
  • Кадры и скриншоты Fear the Wolves
  • Кадры и скриншоты Fear the Wolves
  • Кадры и скриншоты Fear the Wolves
Если вы хотите скачать игру Fear the Wolves через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Fear the Wolves
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat