Постер Verdun

Verdun

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 28 апр. 2015
  • Жанр: Action / Action (Shooter)
  • Тип издания: Лицензия (Build 312.21382) (2020-07-24)

Verdun - это онлайн-шутер, воспроизводящий реальность одного из важнейших сражений Первой мировой войны. Выбрав сторону, мы создаем отряд из четырех солдат разных специальностей и участвуем в боях в достоверно нанесенных на карту областях, окружающих Верден.


Скачав игру Verdun через торрент мы переносимся во времена Первой мировой войны, в частности, в битву при Вердене, сражавшуюся в период с февраля по декабрь 1916 года. В течение нескольких месяцев она защищала ключевую французскую крепость. Сорваны планы немецкого командования, намеревающегося привести к быстрому краху противника.


Verdun предлагает нам четыре игровых режима, в которых вы можете выбрать сторону Франции или Германии и принять участие в известной битве в одиночку или в сотрудничестве с другими игроками. Основной тип матча - бои в командах из 4 человек, состоящих из солдат разных классов и специализаций. Каждый из них характеризуется различными навыками и типом используемого оружия, поэтому для достижения успеха необходимо тесное сотрудничество всей команды. За победы и выполнение задач, поставленных перед нами во время миссий, мы получаем очки опыта, которые позволяют развивать нашего персонажа и приобретать все новые и новые способности, как активные, так и пассивные, а также лучшие виды оружия. Мы также можем играть в классической бесплатной модели, но тогда мы набираемся опыта гораздо медленнее, и наш солдат развивается не так быстро.


Разработчики делают упор на реалистичность и верность историческим фактам. Места, где происходили боевые действия - такие, как Vauquois, Argonne, Vosges или Caures - были нанесены с почти фотографической точностью. Все оружие и униформа, используемые в игре, являются точными копиями настоящих. Что интересно, наш комплект меняется в зависимости от накопленного опыта - мы начинаем игру в униформе с самого начала войны, и в ходе развития персонажа мы приобретаем технику, с которой немецкие и французские войска завершили войну в 1918 году. По замыслу разработчиков, он должен отражать прогресс, достигнутый в вооруженных силах и аксессуарах за четыре года войны. Ущерб представлен очень реалистично. Точный выстрел в голову или в грудь может немедленно устранить врага.


Verdun допускает кросс-платформенную игру на ПК, а также пользователей компьютеров Apple. Еще одно инновационное решение - игры в облаке, так что проблемы с поиском и настройкой серверов исчезают, и каждый игрок, сидящий перед экраном компьютера, может сразу же начать играть, не загружая и не устанавливая игру.

  • Кадры и скриншоты Verdun
  • Кадры и скриншоты Verdun
  • Кадры и скриншоты Verdun
  • Кадры и скриншоты Verdun
Если вы хотите скачать игру Verdun через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Verdun (Build 312.21382)
Пиратка
Размер: 11.8 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Версия игры: Build 312.21382
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 7 апреля 2021 18:33
    сейчас Посмотрим что же это ! поставил на скачку ! надеюсь Геймплей не подведет!
  2. 17 января 2021 16:13
    интересная игра про западный фронт, с увлекательным геймплеем, основным минусом которой является крайне малый онлайн, критически малый онлайн
  3. 26 сентября 2020 04:32
    что то новенькое для меня)

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat