Original Journey Poster

Original Journey

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Присоединяйтесь к силам Ато, для того чтобы отправиться в путешествие по всей вселенной, и сделать кое что очень важное, а именно спасти свою планету от медленной смерти. Узнайте, как далеко один инопланетный вид готов пойти для спасения своего мира в этой великолепной приключенческой игре от Bonfire Entertainment.

 

В игре вас ждет хорошо спроектированная сюжетная линия и много интересных разветвленных миссий, включая гоночные миссии и головоломки. Вся графика нарисована вручную, а именно карты, сцены, персонажи и оружия. Десятки обновляемого оружия с каждым в своем уникальном стиле. Каждое оружие имеет свои особенности, но нельзя адаптироваться ко всем ситуациям. Таким образом, игроки должны быть вооружены двумя оружиями. Огромный эффект, вызванный комбинацией различного оружия, даст игрокам бесконечное удовольствие! Дифференциальная броня с баффами разных чипов может иметь удивительные эффекты, такие как увеличение скорости размаха, более быстрое восстановление жизни или предотвращение падения урона от рельефа местности.

 

Скачать Original Journey через торрент вы можете уже здесь!

 

Если вы хотите скачать игру Original Journey через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Original Journey
Лицензия
Размер: 637.25 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (HI2U)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Original Journey скачать торрент присоединяйтесь к силам Ато, для того чтобы отправиться в путешествие по всей вселенной, и сделать кое что очень важное, а именно спасти свою планету от медленной смерти.

 

Установка:
Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Скопировать содержимое папки Crack (на образе) в папку с установленной игрой.
Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat