Arkin Poster

Arkin

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Действие игры Arkin происходит в будущем, когда человечество ведет войну на протяжении десятилетий, только для того чтобы найти, что их истинный враг, угроза самому их существованию, только что появился. Как опытный пилот флота TDF, оснащенный новейшей технологией истребителей, вы находитесь на переднем крае битвы за наше выживание.

 

Бой лежит в основе опыта Аркина. Это быстро, динамично и, самое главное, вращается вокруг вашего игрового стиля.
Самая мощная способность, которую вы имеете, - динамическая система маршрутизации энергии Orion. Это позволяет вам менять стратегии «на лету», мгновенно отправляя резервы мощности вашего корабля в любую систему, в которой вы больше всего нуждаетесь. Вы можете использовать скорость, чтобы перехитрить своих врагов, активировать свои щиты, чтобы выжить в самых опасных атаках, или перегружать свое оружие до разрушения дождя на ваших противниках.

 

Год 2563 года, и человечество заперлось в гражданской войне. Отчаянно стремясь разбить тупик, TDF разработала передовое прототип корабля с уникальными возможностями: Orion. Вы, пилот Ориона, входят в первую батальную группу TDF, чтобы встретить новую и враждебную инопланетную расы; Аркин. С обеими человеческими группировками, ослабленными десятилетиями войны, начинается отчаянная борьба против Аркина, которые кажутся беспощадными и беспощадными в уничтожении каждого человеческого корабля и колонии, с которыми они сталкиваются.

 

Если вы хотите скачать игру Arkin через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat