Постер Isonzo

Isonzo

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Isonzo - это реалистичный шутер от первого лица, созданный с учетом многопользовательского игрового процесса, который возвращает нас во времена Первой мировой войны. Игра является плодом сотрудничества между M2H и Blackmill Games и является третьей частью серии выпущенных шутеров времен Первой мировой, включая игры Verdun и Tannenberg.


Isonzo переносит нас на итальянский фронт Первой мировой войны, а точнее - в долину титульной реки, за которую в 1915-1917 годах произошло двенадцать сражений. Во время игры мы стоим на одной из сторон конфликта и, как итальянские или австро-венгерские солдаты, участвуем в боях за эту территорию.


В Isonzo мы наблюдаем за действием от первого лица (FPP). По ходу игры мы участвуем в сражениях, включающих как штурм горных укреплений (многие из которых расположены на внушительной высоте), так и сражения на улицах разрушенных городов или пересечение долины титульной реки. Наша выбранная роль и экипировка определяют, какое оружие мы будем использовать и какие возможности у нас будут на поле боя. Ничто не мешает сражаться на передовой, уничтожая врагов стрелковым оружием, винтовками или штыками. Однако мы можем сосредоточиться и на более сложных операциях, взяв на себя роль снайперов, минометов или инженеров, саботирующих действия противника. Различие в специализации делает командное сотрудничество ключом к успеху.


Isonzo - это игра, предназначенная для многопользовательской игры. Среди доступных игровых режимов лидирует Наступление, это новый модуль, в котором, в зависимости от выбранной стороны конфликта, мы занимаем оборонительные позиции и отражаем атаки противника или наоборот - участвуем в наступлении и атаке. позиции, где окопались враги.


Графический дизайн Isonzo отличается высоким качеством, но самая сильная сторона игры - это привязанность к историческим деталям. С почти фотографическим вниманием к деталям были визуализированы не только оружие и униформа солдат обеих сторон конфликта, но и поля сражений, смоделированные с реальных мест.

  • Кадры и скриншоты Isonzo
  • Кадры и скриншоты Isonzo
  • Кадры и скриншоты Isonzo
  • Кадры и скриншоты Isonzo
Если вы хотите скачать игру Isonzo через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Isonzo (1.0)
Пиратка (Scene)
Размер: 20.92 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (TENOKE)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
1) Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением, либо разархивируем любым архиватором.
2) Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки (исполняемый файл установщика - setup.exe).
3) Копируем содержимое каталога Crack в папку с установленной игрой, соглашаясь на замену файлов (если при установке была снята галочка о применении лекарства).
4) Играем.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat