Постер Dark Salvation

Dark Salvation

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dark Salvation - это шутер от первого лица, действие которого происходит в темном готическом климате. История названия восходит к 1999 году, когда основатель Mangled Eye Studios, компании, ответственной за создание Dark Salvation, разработал модные контуры для Quake III Arena. Затем этот модем превратился в полноценное производство, работающее на движке id Tech 3.


Сюжет игры сосредоточен на персонаже Талии, молодой женщине, ставшей свидетельницей резни своей семьи демоном по имени Лукафикс. Преследуя демона, Талия попадает в его королевство, где ею овладевает сущность по имени Кристалл Духа. Используя свою силу, Талия должна отомстить за своих близких и вернуться в мир живых.


Игровой процесс Dark Salvation не сильно отличается от канона FPS - на нашем пути скрываются орды демонов, коварно расставленные ловушки и простые головоломки, которые нужно разгадывать. Нас ждут в общей сложности 14 проектов разных уровней, каждый из которых также предлагает разные музыкальные темы. Конечно, Талия не беззащитна в борьбе с врагами - у нее достаточно большой арсенал эзотерического оружия и заклинаний, а также множество предметов, повышающих ее боевые возможности.

  • Кадры и скриншоты Dark Salvation
  • Кадры и скриншоты Dark Salvation
  • Кадры и скриншоты Dark Salvation
  • Кадры и скриншоты Dark Salvation
Если вы хотите скачать игру Dark Salvation через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Dark Salvation
Лицензия
Размер: 1.37 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG

Установка игры:
1 Запускаем с setup.exe и следуем инструкции
2 Играем

Добавлен Патч Dark Salvation v 1.0.6
Патч, исправляющий ошибки с картами darks01, darks05-ent,darks05b-ent, darks06 и darks06b, а также другие мелкие недочеты.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat