Постер Diabolical Pitch

Diabolical Pitch

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Diabolical Pitch - это динамичная игра, управляемая исключительно через периферийное устройство Kinect. Игроки управляют бейсболистом Макаллистером через вид от третьего лица. После броска рекорда он ломает руку для метания. Затем он попадает в автомобильную аварию и попадает в парк развлечений Queen Christine's Dream Land, где мужчина с головой коровы говорит ему, что единственный способ вернуть себе руку - это добраться до конца парка с бионической рукой.


Во время игры Макаллистер остается в фиксированном положении в нижней части экрана, а игрок смотрит через плечо. Он должен побеждать врагов, бросая в них бейсбольные мячи. Прицеливание осуществляется левой рукой игрока, также используется для захвата противников или снарядов, а бросок выполняется правой рукой игрока. Правая рука тоже может превращаться в пушку. Некоторые противники имеют щиты или могут быть уничтожены только выстрелом в голову. Однако он не может бросать с постоянной скоростью, так как иногда его одолевает усталость, и тогда требуется некоторое время, чтобы прийти в себя. Побеждая противников, накапливается валюта, которую можно потратить на бейсбольные карточки, чтобы разблокировать новые способности. Они разделены на категории: Action, Diabolical Pitch, Multiplayer, Score и Power-Up. Эти улучшения, например, увеличивают его выносливость и увеличивают время комбо. Улучшения Действия используются для рукопашного боя. Макаллистер может уклоняться, прыгать, отталкивать врагов и пинать их по экрану.


Ограниченная специальная атака, называемая Diabolical Pitch, заряжается поднятием обеих рук. Он наносит одну из шести атак, включая огненный шар, громовой шар, смерч, метеоритный шар, или вооружает его мощной летучей мышью или его бионической рукой в ​​качестве оружия. Эффективность некоторых атак измеряется по времени активации с помощью полосы в верхней части экрана, перемещающейся влево и вправо. Дополнительные очки набираются, собирая предметы, чтобы выровнять их, как в игровом автомате. В игру можно играть в кооперативном многопользовательском режиме оффлайн. Наряду с парным боем с бонусами за синхронные броски (союзный мяч) можно использовать специальные способности, такие как оживление другого игрока. Всего существует четыре окружения.

  • Кадры и скриншоты Diabolical Pitch
  • Кадры и скриншоты Diabolical Pitch
  • Кадры и скриншоты Diabolical Pitch
  • Кадры и скриншоты Diabolical Pitch
Если вы хотите скачать игру Diabolical Pitch через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Diabolical Pitch.rar
Лицензия
Размер: 579.2 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat