Постер ANVIL

ANVIL

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2 дек. 2021
  • Жанр: Action / Action (Shooter)
  • Тип издания: Ранний доступ

ANVIL - это кооперативная изометрическая игра в жанре roguelike. Его действие происходит в будущем, где некоторые Разрушители Убежища путешествуют по галактикам, чтобы уничтожать различные артефакты и истреблять орды космических монстров.


Название ANVIL - это организация, которая ищет склепы, то есть остатки инопланетных цивилизаций, разбросанных по всем уголкам вселенной. Их орудия разрушения - эсминцы, могучие солдаты, специализирующиеся на борьбе с инопланетянами и способные справиться с суровой атмосферой других планет. Чтобы максимизировать свою эффективность, они заменили свои тела кибернетическими частями, которые после разрушения могут быть отремонтированы в продвинутых кузницах ANVIL. Благодаря техническому прогрессу последующий ремонт позволяет им устанавливать новые улучшения, благодаря которым они становятся сильнее с каждым возрождением.


Самое интересное в игре начинается с выбора планеты, на которую мы отправимся на поиски Склепов. Каждый из них генерируется случайным образом, как и набор врагов, присутствующих на нем. Действие полностью разыгрывается из изометрической проекции. После приземления на поверхность земного шара вместе с двумя другими игроками мы начинаем сражаться на других аренах, полных врагов, время от времени сталкиваясь с могущественными боссами. Исследуя углы каждой доски, мы находим дополнительные улучшения для нашего персонажа, обычно спрятанные в специальных сундуках.


Выполняя миссии, мы собираем новое оружие, которым можем оборудовать наш Разрушитель. Мы можем выбирать из десятков различных типов оружия, разделенных на оружие ближнего боя (молоты, мечи) и оружие дальнего боя (винтовки, пистолеты, огнеметы). Разнообразие базового оружия - это особые навыки, позволяющие нам устанавливать защитные щиты, создавать круги исцеления или запускать ракету / гранату по группе противников. Стоит выбирать снаряжение, которое дополняет оружие других игроков, например, навык замораживания и гранату, разбивающую замороженных пришельцев.


Падшие товарищи могут быть воскрешены после периода восстановления. Количество воскрешений ограничено для каждой миссии. После каждого заказа мы просматриваем сводку, в которой описаны приобретенные предметы, улучшения и очки, позволяющие персонажу перейти на следующий уровень.


ANVIL - это продукция, ориентированная на сотрудничество. В миссиях могут принимать участие 3 человека. Игра также поддерживает перекрестную игру между игроками ПК и Xbox.


На момент премьеры игра представила себя достойно с точки зрения графики, а сеяние разрушения среди врагов обогащено музыкой хэви-метала, играющей на заднем плане.

  • Кадры и скриншоты ANVIL
  • Кадры и скриншоты ANVIL
  • Кадры и скриншоты ANVIL
  • Кадры и скриншоты ANVIL
Если вы хотите скачать игру ANVIL через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]ANVIL
Ранний доступ
Размер: 7.5 GB
  • Тип издания: Ранний доступ
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat