Постер Splatoon 2

Splatoon 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Splatoon 2 для SWITCH - это продолжение игры Splatoon 2015 года, шутера от третьего лица, дебютировавшего на консоли Wii U. Nintendo разрабатывала игру с учетом многопользовательских сражений, будь то в локальном режиме (на телевизоре и мобильных устройствах) или по сети.


Геймплей Splatoon 2 для SWITCH использует ту же базу, что и его предшественник. Игроки снова управляют Инклингами - веселыми человекообразными осьминогами, которые сражаются, используя оружие на основе краски не только для атаки противников, но и для раскрашивания карты, что является одной из целей игры. Персонажи двигаются как обычные люди, бегают и прыгают, но они также могут мгновенно погружаться в закрашенные участки местности. Это позволяет им передвигаться с большей скоростью и пополнять боеприпасы.


Среди новинок, например, оружие Splat Dualies, которое представляет собой специальную двойную винтовку, и новое движение в виде так называемого Dodge Roll. Есть и более мелкие новинки, например, больше героев и обновленная версия старого состава.


Что касается управления, Splatoon 2 для SWITCH была адаптирована как под Joy-Con, так и под Pro Controller (более классический геймпад). Стоит отметить, что оба устройства позволяют игрокам использовать гироскоп, что помогает в прицеливании.


Визуально Splatoon 2 на SWITCH не сильно отличается от того, что представляла первая игра. Естественно, он выглядит немного лучше, но революционных изменений нет.

  • Кадры и скриншоты Splatoon 2
  • Кадры и скриншоты Splatoon 2
  • Кадры и скриншоты Splatoon 2
  • Кадры и скриншоты Splatoon 2
Если вы хотите скачать игру Splatoon 2 через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Splatoon 2 + Octo Expansion + DLC [NSZ][RUS/Multi7]
Лицензия
Размер: 6.04 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Формат образа: .NSZ (сжато ~25%, установленный объём 8.09 ГБ)
Версия игры: 5.5.1


Доп. информация
Европейская версия игры с включённым русским языком, дополнением Octo Expansion и ещё 4-мя DLC.
В оффлайне работает синглплеер-кампания, возможен также пираццкий lan-mode (см. подробнее).

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat