Постер Fashion Police Squad

Fashion Police Squad

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Fashion Police Squad - это юмористический шутер, выдержанный в олдскульном стиле. Разработкой игры занималась независимая студия Mopeful Games из Финляндии, в свою очередь, ее выпуском занималась компания No More Robots.


Действие Fashion Police Squad происходит в вымышленном Трендополисе. На его улицах начинает царить модный беспредел - людей можно увидеть в обвисших брюках, плохо сидящих костюмах и даже в носках, надетых с сандалиями! Этого не может быть, поэтому отряд модной полиции должен вступить в действие. В роли сержанта Деса в ходе игры мы отправляемся в город, чтобы покончить с модной преступностью, пока не стало слишком поздно.


В Fashion Police Squad мы наблюдаем за происходящим с точки зрения первого лица (FPP). Во время игрового процесса мы перемещаемся по Трендополису (мы можем взбираться на препятствия или использовать пояс как канат, чтобы преодолевать большие расстояния по воздуху) и сталкиваемся с модными бандитами. Интересно, что во время игры мы не уничтожаем врагов.


Это происходит потому, что выстрелы из различных швейных машинок (которые на первый взгляд выглядят и действуют как винтовки, пистолеты и дробовики) не ранят врагов, а меняют их одежду, нейтрализуя модовую угрозу с их стороны. С каждым встречным модом мы расправляемся, используя различное оружие; в нашем распоряжении, помимо гивен, имеются, в частности, взрывные гномы. Поскольку неправильно выбранное оружие не произведет на врага никакого впечатления, в процессе игры нам придется использовать не только ловкость, рефлексы и меткость, но и проницательность, чтобы заранее распознать, какую мод-опасность представляет противник. Помимо рядовых противников, победить которых не очень сложно, на нашем пути встают гораздо более могущественные боссы.


Графическое оформление игры Fashion Police Squad выдержано в красочном, пиксель-арт стиле по образцу FPS начала 1990-х годов.

  • Кадры и скриншоты Fashion Police Squad
  • Кадры и скриншоты Fashion Police Squad
  • Кадры и скриншоты Fashion Police Squad
  • Кадры и скриншоты Fashion Police Squad
Если вы хотите скачать игру Fashion Police Squad через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Fashion Police Squad
Пиратка
Размер: 2.17 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (Goldberg)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat