Aftercharge Poster

Aftercharge

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Aftercharge - это пвп игра с противостояниями 3 на 3 игрока. Вам предстоит сыграть за робота или стражника. Шесть светящихся структур, называемых экстрактором, находятся в центре игрового процесса и служат целью обеих команд. Роботам приходится координировать свои атаки, создавать отвлекающие моменты и скрываться, чтобы уничтожить их. С другой стороны, стражам должны покрывать как можно больше земли и разумно использовать свои способности, чтобы выявить нападавших и остановить их, прежде чем они смогут уничтожить все экстракторы.


Невидимая команда, сражающаяся с непобедимой командой, мгновенно возрождая союзников без ограничений и нулевого кулдауна по способностям, - это всего лишь несколько механиков, которые делают Aftercharge шутером, которого вы никогда не играли раньше.


Команды маленькие, карты маленькие, раунды короткие, действие всегда в поле зрения, и оно никогда не останавливается. Выбирайте из другого пула символов с каждой стороны с различными способностями и ролями, чтобы варьировать стратегию вашей команды. Объединитесь с игроками в любой точке мира и лицом к лицу против противников с аналогичным уровнем мастерства.

  • Кадры и скриншоты Aftercharge
  • Кадры и скриншоты Aftercharge
  • Кадры и скриншоты Aftercharge
  • Кадры и скриншоты Aftercharge
Если вы хотите скачать игру Aftercharge через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Aftercharge
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat