Постер Happy Wars

Happy Wars

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Happy Wars - это бесплатная, классовая RPG-игра, в которой игрок может участвовать в битвах 15 на 15 с участием других игроков или ботов в фантастических мирах с целью штурма замка своих врагов и сбивания его с ног. их башня Чтобы сделать это, другая команда должна либо прорвать ворота замка осадным оружием, либо использовать лестницы, чтобы подняться на стены и пробить замок. Оказавшись внутри, они должны снести Большую Башню, чтобы выйти победителем. Однако в замке каждой команды есть защитное оружие, такое как взрывчатка, пушки и баллисты, чтобы отразить нападавших.


Если команда не прорвала замок другого к концу срока, то игра определяется тем, сколько башен есть у каждой команды к концу матча. Они могут варьироваться от одного до семи в зависимости от размера карты, и они также функционируют как точки появления команд. Если к концу игры у каждой команды будет одинаковое количество башен, это приведет к внезапной смерти, и первая команда, которая построит победившую башню, выиграет матч.


Есть три класса на выбор: Воин, Клирик и Маг, каждый со своим набором оружия, предметов и навыков. Воины - это фронтовые солдаты, которые вступают в бой с мечами и щитами, пытаясь прорваться сквозь врага. Клерик играет скорее вспомогательную роль и может лечить и даже воскрешать павших союзников, а также создавать осадное оружие. Маги - это магический класс, который может зачаровать оружие союзника, чтобы оно было более разрушительным, и может накладывать разрушительные заклинания на вражескую команду и не иметь щита в отличие от Воина и Клирика. Вместо этого они могут использовать дальние заклинания, чтобы отразить нападавших.


Есть три набора навыков с тремя различными слотами (всего 9), каждый из которых различен для своего класса, и их можно разблокировать в игре случайным образом через очки опыта, которые игрок зарабатывает, побеждая врагов, строя или уничтожая осадное оружие и башни. Воины могут совершать разрушительные атаки, а также бросать камни в дезориентирующих врагов, клерики могут лечить союзников и вызывать материалы для осадного оружия, а маги могут зачаровать оружие и вызывать разрушительные атаки на расстоянии. Кроме того, есть Командный навык, для работы которого требуется несколько союзников, Воины могут использовать толпу врагов вместе с группой, Клирики могут телепортировать группы союзников в дружественные башни, и у них даже есть заклинание, которое превратит их врагов в цветы для мгновенного попадания. убивает. Маги могут вызывать разрушительные метеорные удары и торнадо, которые могут разрушить огромную область на поле битвы.


Игроки могут настроить до трех разных персонажей для каждого класса и снабдить их оружием, доспехами, щитами и аксессуарами, которые они открывают в битвах. В зависимости от их производительности и уровня игрока, тем лучше будет предмет. Предметы можно накапливать и выравнивать, используя оружие более низкого качества, чтобы дать им особые способности и более разрушительную силу и урон. Хотя игрок может разблокировать эти предметы в игре, он также может покупать их за внутриигровую валюту и получать премиальные предметы.


Денежная единица игры состоит из Happy Stars и Happy Tickets со звездами, приобретаемыми в играх, и суммой, зависящей от их производительности. Игрок может использовать эти звезды в игре под названием «Счастливый спиннер», где они могут делать ставки до 900 звезд и получать оружие, щиты, броню и т. д. Счастливые билеты покупаются через очки Microsoft и используются для покупки премиальных предметов через Счастливые карты, которые дать игроку случайный набор предметов, от общих до редких.

  • Кадры и скриншоты Happy Wars
  • Кадры и скриншоты Happy Wars
  • Кадры и скриншоты Happy Wars
  • Кадры и скриншоты Happy Wars
Если вы хотите скачать игру Happy Wars через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Happy Wars
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat