Скачать торрент / Role-Playing / The Elder Scrolls: Arena
The Elder Scrolls: Arena Poster

The Elder Scrolls: Arena

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Фэнтезийная RPG от первого лица, разработанная Bethesda Softworks. Действие The Elder Scrolls: Arena происходит на обширной территории Тамриэля, в которой обитают 18 разных рас. В игре мы принимаем на себя роль капитана Императорской гвардии, задачей которой является освобождение императора Уриэля Септима VII, заключенного в другое измерение злым волшебником. Чтобы достичь этого, главный герой должен выйти из тюрьмы и получить восемь частей мощного артефакта, известного как «Хаос Хаоса». Игра характеризуется высоким, почти неумолимым уровнем сложности. Название полностью нелинейно и позволяет игрокам выбирать свой собственный путь. Производство также поражает размером своего мира, который содержит более 400 городов и деревень, а также обширные подземелья и лабиринты, которые скрывают около 2500 магических предметов.


Первая глава эпической серии cRPG The Elder Scrolls: Arena проходит в огромном мире фантазий, который называется Тамриэль, в котором обитают 18 разных рас. Игрок перемещается в полностью трехмерном мире, наблюдая за событиями с точки зрения первого лица. Объем земли невероятный. Мы можем посетить более 400 городов и деревень, а также подземелья и лабиринты, в которых скрыты 2500 магических предметов.


Сюжет полностью нелинейный, позволяющий нам выбирать наши действия по своему вкусу. Однако есть основная тема, вокруг которой действие вращается. Наша задача - спасти Императора, заключенного в тюрьму вне размеров. Для этого нам нужно собрать все части артефакта, называемого «Хаос Хаоса», который является ключом к вышеупомянутой тюрьме.


Построение игры позволяет нам чувствовать свободу выбора во всех аспектах нашего дела, начиная с создания персонажа, через карьеру в разных гильдиях, заканчивая решающими квестами. Игру можно быстро завершить, следуя основной сюжетной линии, но невозможно выполнить все квесты и проверить все возможности в одном прохождении. Технически, каждый прогон полностью отличается.

 

Если вы хотите скачать игру The Elder Scrolls: Arena через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]The Elder Scrolls: Chapter II - Daggerfall + The Elder Scrolls Chapter One: Arena Deluxe [GOG] [ENG]
Лицензия
Размер: 307.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.07
  • Интерфейс: ENG

РУСИФИКАТОРЫ
Русификатор для этой версии DaggerFall можно взять ЗДЕСЬ ,просто распаковать в папку с игрой,с заменой файлов,проверил,работает отлично.
Русификатора для The Elder Scrolls Chapter One: Arena «Deluxe Edition» не существует,зато есть для версии 1.06,скачать его или готовую сборку на русском языке и про его установку можно почитать ЗДЕСЬ.

[ENG]The Elder Scrolls Chapter One: Arena Deluxe [ENG]
Лицензия
Размер: 34.7 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG

Под ХР игра не работает и\или работает некорректно используйте DosBox

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat