Постер Dead Island

Dead Island

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dead Island для ПК - это увлекательный экшен, в котором вы смотрите на мир от первого лица. Главной достопримечательностью игры является возможность участвовать в многочисленных и чрезвычайно захватывающих битвах с нежитью. Игрок играет роль одного из четырех персонажей, различающихся по полу, внешнему виду и характеристикам. Ваш герой просыпается в окружении людей, которые уверены, что в любой момент превратятся в живых трупов. Нелегко вспомнить, как и кто вас укусили. Оказывается, что остров - настоящий рай на земле, расположенный где-то недалеко от Папуа-Новой Гвинеи - был захвачен зомби. Откуда они пришли? Неизвестно, но очевиден только один факт: вы должны попытаться выжить и помочь другим людям в этом.


Путь к этой цели нелегок и переполнен врагами-нежитью или людьми, которые хотят несправедливо воспользоваться ситуацией. Как обычный человек, у вас нет обычного арсенала оружия. Вместо этого вы можете взять буквально все, что придет, и победить некоторых зомби. Существуют различные комбинации предметов, которые вы можете найти, так что, например, вы можете электрифицировать своих противников. То, как сражается ваш герой, зависит не только от того, как вы им управляете. Каждый персонаж описывается набором статистики и навыков, кроме того, есть еще и индекс усталости.


На протяжении всей игры главный герой посещает различные части острова, включая джунгли, роскошные отели и обширные пляжи. Помимо нежити, на вашем пути вы встретите людей, которые не заражены. Некоторые из них образуют банды, грабящие что угодно и кого угодно. Остальные просто пытаются выжить. Последний даст вам работу, обменять товар на деньги или просто поможет вам. Основная история и дополнительные задания вместе составляют около 150 квестов. Есть также много предметов, которые вы можете найти, блуждая по острову.

  • Кадры и скриншоты Dead Island
  • Кадры и скриншоты Dead Island
  • Кадры и скриншоты Dead Island
  • Кадры и скриншоты Dead Island
Если вы хотите скачать игру Dead Island через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Dead Island: Game of the Year Edition
Steam-Rip (R.G. Origins)
Размер: 10.03 GB
  • Тип издания: Steam-Rip (R.G. Origins)
  • Таблетка: Присутствует (RELOADED)
  • Версия игры: 1.3.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/ENG

Издание включает в себя загружаемый контент:
DLC "Bloodbath Arena"
DLC "The Ripper 2.0"
DLC "Rider White"


БОНУС: Рекламные ролики, Официальный Саундтрек, 300-страничный официальный гайд от Brady Games, утилита Dead Island Helper.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat