Gods & Generals - расширенный шутер от первого лица (action / FPS), основанный на фильме под тем же названием. Действие программы возвращает нас во времена Гражданской войны в США, которая произошла между Севером и Югом. Будучи одним из солдат боевых армий (мы можем выбирать между флагом Конфедерации или флагом ЕС), мы принимаем участие в нескольких крупнейших битвах того периода. Однако нам не всегда приходится сражаться на передовой. Время от времени командование также поручает нам выполнить ряд специальных миссий. Мы проводим различные разведки, саботируем действия противника, выступаем в качестве партизана войны (внезапное нападение на критическую точку вражеской армии и убегаем), а также берем на себя водный переход союзных подразделений.
Во время игры нам предоставляется оружие того времени - в наше снаряжение входят, среди прочего: револьвер с шестью пулями или офицерский мечник. Есть также мушкеты, для перезарядки которых требуется около 20 секунд, бинокль для тщательного наблюдения за движениями противника, различные винтовки, а также первые модели гранат. На поле боя мы, конечно, можем собирать боеприпасы, оставленные противником, и броню, чтобы защитить нас от возможных ранений.
Gods & Generals использует полностью трехмерный движок, который позволяет вам взаимодействовать с различными объектами (мы можем поджечь машины, использовать пушки на поле боя и т. Д.). Авторы этого пункта также постарались внедрить в игру интересный режим многопользовательского игрового процесса (доступен в виде бесплатного обновления) и самые эффектные фрагменты кинематографического фильма, которые еще больше усиливают игровой процесс.
Торрент файл отсутствует
1. Игра не вышла 2. Игру не взломали 3. Торрент раздача не создана
Добавить комментарий: