Постер Gunhead

Gunhead

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gunhead - это шутер, обогащенный элементами в стиле роаглика, разработанный независимой командой Alientrap. Действие Gunhead происходит сразу после событий, представленных в Cryptark. Игрок снова берет на себя роль космического пианиста, который зарабатывает на жизнь, уничтожая инопланетные корабли. После того, как главный герой предал своих правительственных клиентов, он был вынужден сражаться один на выживание.


Как и в Cryptark, во время игры мы поражаем толпы врагов на процедурно сгенерированных космических кораблях, и наша задача состоит в том, чтобы уничтожить все, что стоит на нашем пути - от серийных противников, таких как автоматические стрелковые башни и дроны, до намного более мощных боссов.


В ходе борьбы мы разблокируем все более мощное оружие во главе с ракетными установками, винтовками и лазерными пушками (из которых мы можем взять до четырех копий в миссии), а также ряд полезных гаджетов. Все это дополняется возможностью использования реактивного рюкзака, который не только позволяет добраться до труднодоступных мест, но и открывает широкий спектр тактических возможностей.


Несмотря на свою простоту, трехмерная графика Gunhead выглядит прилично - разработчики решили сохранить все это в стиле комиксов благодаря использованию затенения. Темпы боев усиливаются динамичным саундтреком.

  • Кадры и скриншоты Gunhead
  • Кадры и скриншоты Gunhead
  • Кадры и скриншоты Gunhead
  • Кадры и скриншоты Gunhead
Если вы хотите скачать игру Gunhead через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
GUNHEAD
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat