Постер Hypercharge: Unboxed

Hypercharge: Unboxed

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hypercharge: Unboxed - это шутер с элементами защиты башни. Игра была разработана независимой студией Digital Cybercherries. Скачав игру через торрент, мы будем играть роль пластикового солдата, задача которого - защитить ядро (Hyper-Core) от массированной атаки врагов. Великая игра поставлена на карту, потому что если она будет уничтожена, все игрушки, комиксы и сказки будут полностью забыты людьми.


Во время игры мы ведем ожесточенные бои с нашими противниками, а поля сражений расположены в таких местах, как кухня, гостевая комната, спальня или даже задний двор. Перед началом битвы мы устанавливаем ловушки для противников, запутывания и автоматические пушки, а также строим различные укрепления. Когда на нас начинают атаковать последовательные волны игрушечных противников (включая других солдат, воздушно-десантных подразделений или даже гигантского динозавра), мы должны любой ценой защищаться, используя обширный арсенал огнестрельного оружия и гаджетов; кроме того, мы должны позаботиться о питании для наших автоматических орудий убийства, потому что со временем их батареи разряжаются. По мере нашего продвижения мы зарабатываем очки опыта и развиваем свой характер; Кроме того, мы разблокируем скины, которые позволяют нам изменять внешний вид героя и его вооружение.


В игру можно играть в одиночку или в компании до четырех игроков (онлайн или на разделенном экране). Многопользовательский режим включает в себя как совместный, так и основанный на соревнованиях геймплей (такой как командный матч или командный матч).


Пластиковые солдаты, и элементы окружающей среды разработаны с вниманием к деталям, и все это сделано красочно и просто, что позволяет легко понять ситуацию на поле боя.

  • Кадры и скриншоты Hypercharge: Unboxed
  • Кадры и скриншоты Hypercharge: Unboxed
  • Кадры и скриншоты Hypercharge: Unboxed
  • Кадры и скриншоты Hypercharge: Unboxed
Если вы хотите скачать игру Hypercharge: Unboxed через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Hypercharge: Unboxed
Пиратка
Размер: 8.39 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 12 марта 2020 22:41
    игра веселая,особенно если играть с друзьями. графика приятная

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat