Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Lead and Gold. Быстрые и мёртвые
Постер Lead and Gold. Быстрые и мёртвые

Lead and Gold. Быстрые и мёртвые

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Lead and Gold: Gangs of the Wild West

События происходят на американском западе в девятнадцатом веке, Lead and Gold - это шутер от третьего лица, созданный для многопользовательской игры.


Есть четыре класса персонажей: заместитель, бластер, стрелок и траппер, каждый из которых обладает различными способностями, дизайном и оружием, которые делают их более подходящими для боевой дистанции или другого подхода.


Есть два режима игры: жадность и завоевание. Во-первых, цель состоит в том, чтобы доставить как можно больше золотых мешков, которые появляются на карте, в зону высадки вашей команды. Другой мешок будет вызван только после того, как последний будет доставлен; в последнем режиме цель состоит в последовательном завоевании контрольных зон, очистке его от присутствия противника и нахождении в зоне до тех пор, пока ваш флаг банды не будет полностью поднят.


Вероятно, скоро будут реализованы еще два режима игры: ограбление и пороховая бочка. В грабеже игроки делятся на атакующие и обороняющиеся команды. Атакующие должны украсть мешки с золотом, а защитники должны попытаться их остановить. После первого поворота команды поворачиваются в стороны, нападающие становятся защитниками и наоборот.


В пороховых бочках цель состоит в том, чтобы уничтожить стратегическую точку с помощью пороховых бочонков со взрывчаткой. Снова одна команда должна уничтожить цель, а другая должна ее защитить, и после матча команды меняются местами.


Игра была выпущена с шестью картами и с синергетической системой, то есть системой усиления, чтобы поощрять сотрудничество и командную тактику.

  • Кадры и скриншоты Lead and Gold. Быстрые и мёртвые
  • Кадры и скриншоты Lead and Gold. Быстрые и мёртвые
  • Кадры и скриншоты Lead and Gold. Быстрые и мёртвые
  • Кадры и скриншоты Lead and Gold. Быстрые и мёртвые
Если вы хотите скачать игру Lead and Gold. Быстрые и мёртвые (Lead and Gold: Gangs of the Wild West) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Lead and Gold: Быстрые и Мёртвые
RePack
Размер: 463.89 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.3
  • Интерфейс: RUS

Инструкция по установке:
1. смонтировать образ при помощи daemon tools и установить игру
2. установить steam (присутствует) и создать аккаунт (новый)
3. запустить steam (с ярлыка на рабочем столе) и запустить игру (с ярлыка на рабочем столе)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat