Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Light Gun / Remington Super Slam Hunting: Africa
Постер Remington Super Slam Hunting: Africa

Remington Super Slam Hunting: Africa

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Remington Super Slam Hunting: Africa, выпущенная для ПК и Wii, является второй игрой в серии охотничьих шутеров, созданных Jack of All Games. Разработка велась параллельно с Remington Super Slam Hunting: North America, а игра была выпущена в магазинах всего через два дня после выхода первой части серии.


С точки зрения механики, Remington Super Slam Hunting: Africa - динамичный аркадный шутер от 1-го лица. Задача игрока - направить прицел оружия на выбранного животного (или объект) и нажать на спусковой крючок в нужный момент. Наиболее важными являются рефлекс, точность, дальность стрельбы, а также непрерывность попаданий.


Разработчики из Jack of All Games позаботились о большом ассортименте доступного оружия и охотничьего снаряжения. Во время виртуальной охоты игроки могут в первую очередь извлечь выгоду из точно воспроизведенных моделей ружей, ружей и винтовок производства Remington.


Как следует из названия, у игроков есть возможность принять участие в виртуальном сафари. Основная кампания предлагает 35 различных миссий, где мы можем охотиться на 15 видов африканских животных, включая так называемую «большую пятерку». (лев, буйвол, носорог, слон и леопард). Для поклонников мультиплеера есть многопользовательская игра на 4 игрока с вариантами сотрудничества и конкуренции.


Remington Super Slam Hunting: Africa использует решения, которые также использовались в Remington Super Slam Hunting: North America. Качество визуальных эффектов сопоставимо с конкурирующими постановками (например, Dangerous Safari), что выражается в упрощенных трехмерных моделях животных и нереалистичной анимации движения. Однако отсутствие графики компенсирует большое разнообразие локаций, а также возможность охоты в локациях с динамическим освещением и погодными условиями.

  • Кадры и скриншоты Remington Super Slam Hunting: Africa
  • Кадры и скриншоты Remington Super Slam Hunting: Africa
  • Кадры и скриншоты Remington Super Slam Hunting: Africa
  • Кадры и скриншоты Remington Super Slam Hunting: Africa
Если вы хотите скачать игру Remington Super Slam Hunting: Africa через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Remington Super Slam Hunting Africa
Лицензия
Размер: 201.4 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat