Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Light Gun / Remington Super Slam Hunting: Alaska
Постер Remington Super Slam Hunting: Alaska

Remington Super Slam Hunting: Alaska

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Remington Super Slam Hunting: Alaska является третьей игрой в серии, разработанной студией Jack of All Games. Следуя более ранним версиям серии, в игре используется логотип Remington, что позволило создателям реализовать детальные модели подлинных ружей.


Согласно названию, у игроков есть возможность принять участие в охоте в самом диком штате США - Аляске. Охотники могут стоять с глазу на глаз с 25 видами виртуальных животных - от спокойного карибу, через опасных волков и яростных лосей до смертельных медведей гризли.


Игра сочетает в себе элементы аркадной стрельбы и реалистичного симулятора охоты. Игроки имеют в своем распоряжении арсенал, охватывающий весь спектр охотничьего оружия, производимого Remington (включая винтовку Marlin 1894 года, винтовку R-25 и снайперскую винтовку 700 XCR II Camo), а также несколько типов луков и несколько охотничьих принадлежностей (бинокль, телескопы и т. д.).


Разработчики подготовили 19 уровней в живописных пейзажах Аляски. Доступные режимы игры предлагают возможность играть в одиночку или в многопользовательской игре для четырех игроков (с вариантами сотрудничества и соперничества между игроками). Лучшие результаты вознаграждены более чем сотней видов трофеев и записей на онлайн-табло.


Визуальные эффекты Remington Super Slam Hunting: Alaska не отличаются по качеству от предыдущих игр серии. Трехмерная графика не впечатляет реалистичностью и деталями, что, впрочем, не мешает увлекательному и динамичному игровому процессу.

  • Кадры и скриншоты Remington Super Slam Hunting: Alaska
  • Кадры и скриншоты Remington Super Slam Hunting: Alaska
  • Кадры и скриншоты Remington Super Slam Hunting: Alaska
  • Кадры и скриншоты Remington Super Slam Hunting: Alaska
Если вы хотите скачать игру Remington Super Slam Hunting: Alaska через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Remington Super Slam Hunting Alaska
Пиратка
Размер: 277.4 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat