Постер Lumencraft

Lumencraft

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Lumencraft - это постапокалиптический экшен с элементами tower defense. Она была разработана 2Dynamic Games, независимой студией из Кракова, Польша, и издана Star Drifters.


В Lumencraft действие показано сверху вниз. Во время игры мы спускаемся под землю и самостоятельно прокладываем все коридоры, переходы и комнаты. Вначале у нас есть относительно простые инструменты, что делает процесс рытья довольно медленным. Однако со временем мы приобретаем новое оборудование, которое улучшает процесс, например, динамит, который разрушает большие участки земли за один раз. По пути нам приходится быть осторожными, чтобы не зайти слишком глубоко и, например, не подкопаться к лаве, которая при выбросе может уничтожить результаты нашей работы и принести нам смертельную опасность.


Конечно, опасности, с которыми мы сталкиваемся под землей, не ограничиваются лавой. Там живут существа, которые нападают как на главного героя, так и на его базу. Поэтому, спускаясь под землю, мы должны быть как вооружены до зубов, чтобы убивать полчища монстров, так и позаботиться об обороне своей территории, разместив автоматические пушки в стратегических местах. По мере продвижения мы открываем новое оружие, что увеличивает наш боевой потенциал.


Lumencraft работает на технологии Godot Engine. Авторы внедрили в движок ряд собственных модификаций, что позволило им, в частности, получить огромные возможности по деформации и разрушению местности. Кроме того, в игре реализована система динамического освещения.

  • Кадры и скриншоты Lumencraft
  • Кадры и скриншоты Lumencraft
  • Кадры и скриншоты Lumencraft
  • Кадры и скриншоты Lumencraft
Если вы хотите скачать игру Lumencraft через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Lumencraft (5.1)
Ранний доступ (GOG)
Размер: 744.4 MB
  • Тип издания: Ранний доступ (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 5.1
  • Интерфейс: ENG/Multi

Запасная ссылка: YANDEX


Порядок установки
1. Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
2. Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat