Постер Helldivers 2

Helldivers 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Helldivers 2 - это кооперативный шутер и продолжение тепло принятой игры Helldivers 2015 года. Он был разработан той же командой, что и оригинал, Arrowhead Game Studios.


Действие Helldivers 2 происходит в научно-фантастической вселенной. Мы играем за титулованных солдат, защищающих свою планету - Суперземлю - от инопланетян. Их задача - сражаться с Терминидами, Автоматонами и распространять идеалы свободы, мира и демократии по всей враждебной галактике.


В отличие от предыдущей игры, в Helldivers 2 используется перспектива от третьего лица (TPP). Геймплей вращается вокруг уничтожения полчищ врагов. Игроки могут использовать множество различных видов оружия, таких как пистолеты, пулеметы и огнеметы. В нашем распоряжении есть и более смертоносные средства, например, сброшенные с воздуха противопехотные мины, автоматические турели или мощные бомбы, которые могут склонить чашу весов в нашу пользу. Мы также можем использовать оборонительное оборудование, например, генераторы щитов.


Поскольку существует множество способов расправиться с врагами, перед каждым сражением стоит уделить время настройке снаряжения солдата в соответствии с текущими потребностями и стилем игры. По мере продвижения вперед мы открываем различные улучшения, которые делают нас еще более эффективными в убийстве.


Helldivers 2 была создана с учетом многопользовательской игры в режиме онлайн, поддерживая совместную игру для четырех человек одновременно. Мы также должны следить за дружественным огнем; мы должны оставаться на связи с нашими товарищами по команде и координировать наши действия, чтобы избежать его.


Визуальное оформление Helldivers 2 очень привлекательно. Поля сражений разнообразны, а модели врагов очень детализированы.

  • Кадры и скриншоты Helldivers 2
  • Кадры и скриншоты Helldivers 2
  • Кадры и скриншоты Helldivers 2
  • Кадры и скриншоты Helldivers 2
Если вы хотите скачать игру Helldivers 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Helldivers 2
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat