Постер Dead End Job

Dead End Job

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dead End Job - кооперативный шутер, в котором, изучая секреты работы укротителя призраков, мы отправляемся в поле и расчищаем локации различных паранормальных существ. За игру отвечает небольшая эдинбургская студия Ant Workshop.


В игре мы играем роль сотрудника Ghoul-B-Gone, компании номер один (как она себя рекламирует), занимающейся избавлением от всех сверхъестественных существ. Гектор Плазм, которым мы руководим, как и каждый обычный рабочий день, упаковывает необходимое оборудование и отправляется в путь, чтобы избавиться от нежелательных гостей из разных мест. Чем эффективнее, тем лучше, вам придется продвигаться по службе в один прекрасный день, не так ли?


Тем не менее, такие мирские вопросы, как видение лучшей зарплаты и лучшего социального статуса, ничто в случае срочного вопроса, связанного с целью главного героя. На наших плечах найти способ спасти ее душу от вечной жизни в форме призрака.


Играя роль убийц паранормальных существ, мы избавляемся от них из нашего мира с помощью оружия и инструментов, приспособленных к этому набору оружия и инструментов. Они делятся на различные типы существ, среди которых, помимо обычных противников, есть и мощные боссы с уникальными способностями и атаками. Сам бой происходит в небольших местах, наблюдаемых сверху, которые требуют от нас ловкости.


В Dead End Job мы посещаем различные места, от кладбищ, ветхих подвалов и чердаков до ресторанов и домов. Dead End Job поддерживает клавиатуру и компьютерную мышь в режиме одиночной игры, но в кооперативных играх требуется, чтобы один игрок использовал геймпад.


За музыку для игры отвечает Уилл Мортон, автор саундтрека к серии Grand Theft Auto. Саундтрек прекрасно подчеркивает мультяшный стиль и атмосферу 90-х годов, полный юмора и отсылок к поп-культуре.

  • Кадры и скриншоты Dead End Job
  • Кадры и скриншоты Dead End Job
  • Кадры и скриншоты Dead End Job
  • Кадры и скриншоты Dead End Job
Если вы хотите скачать игру Dead End Job через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Dead End Job
Пиратка (Scene)
Размер: 1.94 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat