Постер Lemnis Gate

Lemnis Gate

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Lemnis Gate - необычная игра, сочетающая в себе элементы стратегии и шутера от первого лица. В игре используется условность научной фантастики (в основном речь идет о контроле времени). За его разработку отвечает студия Ratloop Games Canada, а издателем является Frontier Foundry.


На первый взгляд Lemnis Gate напоминает классический шутер от первого лица, но на самом деле правила игры здесь намного сложнее. Игра разделена на раунды по 25 секунд - каждому участнику дается достаточно времени для выполнения определенного действия, например. стрелять в врага или прятаться. Когда все делают свои ходы (один за другим), начинается следующая 25-секундная последовательность.


Но это еще не все, потому что в Lemnis Gate у игроков также есть возможность влиять на уже сделанные ходы и тем самым менять ход событий. Игра заставляет участников мыслить в четырех измерениях (четвертое - время). Благодаря этой необычной механике мы даже можем играть вместе сами с собой (точнее, с нашей версией из предыдущих раундов).


Во время игры в нашем распоряжении широкий спектр персонажей с разными навыками - некоторые могут создавать защитные поля, другие выполнять атаки с помощью ядовитых веществ, а третьи замедляют время, чтобы облегчить прицеливание. Отдельные герои адаптированы к разным стилям игры.


В Lemnis Gate мы можем играть только с другими. Основа игры - многопользовательский онлайн-режим.


Lemnis Gate имеет довольно типичное трехмерное графическое оформление. Модели персонажей и окружающей среды характеризуются приличным уровнем детализации, но это скорее не игра, которая устанавливает новые стандарты жанра в этой области. Художественный стиль также довольно средний, с множеством типичных мотивов, связанных с условностью научной фантастики.

  • Кадры и скриншоты Lemnis Gate
  • Кадры и скриншоты Lemnis Gate
  • Кадры и скриншоты Lemnis Gate
  • Кадры и скриншоты Lemnis Gate
Если вы хотите скачать игру Lemnis Gate через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Lemnis Gate
Пиратка
Размер: 15 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat