Постер America's Army 3

America's Army 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

America's Army 3 является третьей основной частью франшизы Американской армии. Эта официальная игра от армии США - многопользовательский онлайн-шутер. Единственная однопользовательская часть - базовая боевая подготовка (BCT), которая является учебным пособием. В отличие от предыдущих частей в серии, играть в нее больше не требуется - но игроки не могут использовать оружие, такое как снайперские винтовки или гранаты, до того, как их обучат. Обе команды в мультиплеере принимают на себя роль армии; но видит другого как восточноевропейских бойцов.


Игра предлагает несколько классов пехоты и оружия. Игроки связаны правилами участия (ROE) и получают опыт в онлайн-игре, например, убивая врагов или реанимируя раненых товарищей по команде. Последний разыгрывается в мини-игре. До 13 человек могут присоединиться к команде и разделены на «пожарные команды» из четырех человек с лидером, солдатом, пулеметом и гранатой. Каждый отряд должен быть заполнен, прежде чем следующий может быть открыт. Это означает, что доступные роли ограничены, например, в команде только один снайпер, и игрок с наивысшим рангом (определяется по заработанному опыту) может сначала выбрать свою роль.


Необычная особенность в том, что нет сообщений об ударах или убийствах, поэтому игроки не могут быть уверены, убили ли они врага или он просто укрылся. Достижения и похвалы также зарабатываются за выполнение в соответствии с армейскими ценностями в онлайн-миссиях.

  • Кадры и скриншоты America's Army 3
  • Кадры и скриншоты America's Army 3
  • Кадры и скриншоты America's Army 3
  • Кадры и скриншоты America's Army 3
Если вы хотите скачать игру America's Army 3 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]America's Army 3 +Zipped +Updated [3.0.5]
Лицензия
Размер: 2.73 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 3.0.5
  • Интерфейс: ENG

Доп. информация: Обновление игры:
1) Качаем сабж .
2) Если нет аккаунта в стиме(или самого стима) качаем стим.
3) Когда скачаете, нажми на файле "america's army.exe" и укажите путь, папку стима!(Не steamapps). Должно получится примерно так - "С:\Steam"(без кавычек), жмите Extract и ждите 5-10-15мин в зависимости от мощности процессора.

4) Запускаем Steam, идем в раздел "Магазин", в поиске набираем america's army 3, жмем установить.

5) Steam синхронизирует данные, при этом скачает примерно 1,6мб для проверки целостности игры.
6) У АА3 обновилась версия Панк Бастера, поэтому стим скачает ещё 1,5мб для ПБ.


Виснет/выкидывает при выборе сервера..
Если у вас виснет/выкидывает игра/из игры то решение тут одно - не торопиться, не кликать на сервер пока не прогрузит весь серверлист.
Остаётся надеется что разрабы поправят сие чудо..

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat