Скачать торрент / Action / Action (Slasher) / MegaTagmension Blanc + Neptune VS Zombies
Постер MegaTagmension Blanc + Neptune VS Zombies

MegaTagmension Blanc + Neptune VS Zombies

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

MegaTagmension Blanc + Neptune VS Zombies для ПК - это hack'n'slash игра, которая является частью цикла Hyperdimension Neptune. Данная игра - второй представитель серии, после Hyperdimension Neptune U, являющийся типичной игрой в жанре экшн, а не классической jRPG. За создание бренда, родившегося в 2010 году, отвечают японские компании Idea Factory и Compile Heart. Всего через несколько лет после его создания было выпущено в общей сложности более десяти различных игр серии Hyperdimension на ПК и PlayStation 3, PlayStation 4 и PS Vita.


Согласно традиции серии, история в MegaTagmension Blanc + Neptune VS Zombies не имеет прямого отношения ни к одному из предшественников, но представляет другую альтернативную вселенную. Игроки снова следят за жизнями женских персонажей, которые являются олицетворением популярных консолей, брендов и игровых жанров, а также японских студий. Однако на этот раз главным героем игры является не неуклюжая Нептуния, а обычная тихая Блан, которая до сих пор играла второстепенную роль в серии.


Все героини - ученицы женской школы Gamicademi, которая должна подготовить их к жизни в мире простых людей. Однако заслуженная академия пережила свои славные дни и ей грозит закрытие. Девушкам пришла в голову идея снять фильм о зомби, который поможет раскрутить заведение. Однако в необъяснимых обстоятельствах школа подверглась нападению настоящей нежити. Главные герои решают не только столкнуться с ними, но и запечатлеть его в объективе камеры. Как обычно, все художественные интерлюдии были сделаны в форме, известной из визуального романа. В качестве любопытства можно добавить, что сценарий игры в значительной степени основывался на серии японских побочных книг.


Скачав игру MegaTagmension Blanc + Neptune VS Zombies через торрент, вы увидите что она имеет улучшенную боевую систему в отличии от Hyperdimension Neptune, которая напоминает уже упомянутую серию Senran Kaguraas, а также представителей цикла Dynasty Warriors. Действие наблюдается с точки зрения от третьего лица, свободно перемещающегося по несложным трехмерным уровням, напоминающим закрытые арены. Кампания была разделена на миссии, разделенные тематическими интерлюдиями.


На поле битвы мы контролируем одну из двух героинь, а другая контролирует компьютерный ИИ. Игроки могут свободно переключаться между этими персонажами. Каждый имеет свои уникальные специальные атаки и способности, а также комбо-пусковые установки, которые активируются нажатием кнопок атаки на соответствующей скорости. Когда героини получают ранения, их наряд постепенно разрушается. В то же время, однако, они получают оскорбительные бонусы и штрафы, чтобы защитить себя.


MegaTagmension Blanc + Neptune VS Zombies предлагает многопользовательский режим до четырех человек. У миссий с несколькими людьми есть уникальные цели и противники, которые не появляются во время фантастической кампании.


В игре используется немодифицированный движок Hyperdimension Neptune U, а также трехмерные модели, разработанные с учетом основных видов страниц серии. Это означает, что поклонники цикла не найдут здесь слишком много новинок. То же самое относится к звуковым эффектам и музыкальной дорожке.

  • Кадры и скриншоты MegaTagmension Blanc + Neptune VS Zombies
  • Кадры и скриншоты MegaTagmension Blanc + Neptune VS Zombies
  • Кадры и скриншоты MegaTagmension Blanc + Neptune VS Zombies
  • Кадры и скриншоты MegaTagmension Blanc + Neptune VS Zombies
Если вы хотите скачать игру MegaTagmension Blanc + Neptune VS Zombies через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]MegaTagmension Blanc + Neptune VS Zombies Deluxe Edition
RePack
Размер: 1.62 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (ALI213)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat