Скачать торрент / Adventure / Возвращение на Таинственный остров 2
Постер Возвращение на Таинственный остров 2

Возвращение на Таинственный остров 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Return to Mysterious Island 2: Mina's Fate

В продолжении игры Return to Mysterious Island, вдохновленном романом Жюля Верна «Таинственный остров», игрок снова контролирует Мину, молодого и беззаботного штурмана, и Жипа, милую маленькую обезьянку. В этой игре Жип может быть играбельным персонажем. Мы можем переключаться между ними, и оба их таланта должны использоваться в зависимости от обстоятельств. Только девушка имеет возможность брать сложные инструменты, комбинировать объекты и прочитывать документы, найденные в ходе игры, тогда как Джип может лазить по местам, недоступным для Мины, общаться с другими обезьянами и находить многочисленные предметы благодаря его обонянию.


Реализованная на комиксах анимация, во введении описывает крушение вертолета, где спаслась Мина, и она вместе с Жипом снова попала на остров. Внезапно она видит, что странная болезнь поражает природу и животных. Так что, помимо миссии по выживанию, ей предстоит помочь остров и избежать экологической катастрофы. Исследуя остров, чтобы найти источник инфекции, Мина вместе с Джипом тщетно обыскивает базу капитана Немо, руины неизвестной цивилизации, и, наконец, понимает, что именно загрязнение окружающей среды угрожает острову.


Игровой процесс показан от первого лица с обзором в 360 градусов. Персонажи перемещаются между статичными локациями, собирают предметы и пытаются использовать или комбинировать их. Они могут опросить жителей острова или друг друга, чтобы поднять их отношения и достичь необходимых целей. Любопытство, изобретательность, сообразительность поощряются остроумием. Несколько аркадных последовательностей также представлены. Они включают в себя, например, требование взломать десять орехов с помощью Жипа, и чтобы сделать это, нужно последовательно нажимать кнопку мыши для времени дерева в нужные периоды времени.

  • Кадры и скриншоты Возвращение на Таинственный остров 2
  • Кадры и скриншоты Возвращение на Таинственный остров 2
  • Кадры и скриншоты Возвращение на Таинственный остров 2
  • Кадры и скриншоты Возвращение на Таинственный остров 2
Если вы хотите скачать игру Возвращение на Таинственный остров 2 (Return to Mysterious Island 2: Mina's Fate) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Return to Mysterious Island 2: Mina's Fate / Возвращение на Таинственный остров 2 (1.04)
RePack
Размер: 3.25 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.04
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Порядок установки
1) смонтировать образ
2) установить игру


В конце установки игры вам будут предлагаться установки программ: Adobe Reader 9 и синхронизации с iPhone/iPod Touch - выбирайте "Нет". По завершении установки игры перед тем, как нажать "Завершить", не забудьте снять галочку рядом с "Создать учетную запись KSN (Beta)".


С рабочего стола удалите ярлык "Создание учетной записи KSN (Beta)".

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat